Сомерзби

Настоящие чудеса начинаются в НГ после праздников! Бензинчик подорожал, законы чуть поменяли не в пользу граждан.и многое многое интересное, ждет нас впереди.)))

Ответы
Пётр Ермаков

Носителем власти в стране по Конституции является народ. Исполнительная власть подбрасывает Вами перечисленное носителю власти, которому всё пофигу....

Ми
Мир))

Тридевятое царство.тридесятое государство)( Что вы хотите? Если у нас коты по цепям ходят и русалки на ветвяхисидят. Это сколько же надо выкурить?

Валерий Маминов

Вот поэтому нам всем побыстрее нужно консолидироваться и отправить команду Путина с Медведевым в отставку. денег нет , но вы держитесь...

Еп
Епифания

Только вряд ли интересное!.. Скорее, отвратительное!

Вадя С Хитровки

Это как всегда, удивляться не приходиться

Кы
Кызыма)

Уже не интересно. Каждый год одно и тоже.)

Максим Jw

Разве это чудеса? Это слёзы народные

Екатерина

Что очень опечаливает и злит народ.

Вв

Впереди, штука интересная! ☝️😂

Вощей

И? Вы ещё продолжаете удивляться?

На
Наталья

Ещё и конец света предсказывают

Ан
Андрей

Чудеса сегодгя будут ночью

Alisa Warshavsky

Не только вас, нас , тоже!...

Марина Митькова

Это нам подарок от власти

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Хорош ныть навальнёнок

Максим Топчак

Уже... Бенз подорожал...

Ракиб Расулов

да подорожание чудес

Ракиб Расулов

да подорожание чудес

Пчёлка

ПЕРЕЖИВЕМ!!!

Сомерзби

Знаю

Галина Мазяркина

😁😁😁