Таисия Сергеевская

А вы не задумывались что для меня не останется памяти о ВАС? НАПИШИТЕ ХОТЬ ОДНУ ЗАМЕТКУ И Я ВАС ПО НЕЙ БУДУ ВСПОМИНАТЬ ВСЕГДА, КОГДА БУДУ ЗАХОДИТЬ НА СВОЮ СТРАНИЦУ!

Ответы
Виктор Райво

Для этого посмотрите эту ссылку http://surprisse.com/muscards/view/2016/08/23/58273fm4eb25b481on2hdaf6co3078dl.php и думаю, что это и будет ответом на ваш вопрос

Таисия Сергеевская

не запомниться их много всяких не лично

гд
гена деревянко

Счастье Вам, любви и здоровья! Живите и радуйте людей своим позитивом!😘😘😘

Колокольчик.

То есть с нами! 👍 😊

гд
гена деревянко

Именно так!

Колокольчик.

И ни с кем другим!).

Евгений Давыдов

Красивая вышиванка, красивое создание в ней, приветливое лицо и многообещающие улыбка и поза

Евгений Давыдов

Переписка есть переписка, даже если родина одна.

Таисия Сергеевская

столько лет вместе неразлучные одной национальности понимающие друг друга и никак договориться не можете, а со стороны посмотреть так любите друг друга а как заступались за нее дрались с ее врагами!

Евгений Давыдов

Это издержки истории. Термин "Враг не дремлет!" актуален всегда и везде. Вот они, почувствовав слабость власти, а возможно и ее попустительство, стали открыто заявлять о своих личных интересах, прикрываясь лозунгами о защите страны.

Таисия Сергеевская

ПРЕДАТЕЛЬСТВО ВАШЕ, ТОЛЬКО СЛОЖНО ТАК И СРАЗУ В БЕГА!

Евгений Давыдов

Вы кого обвиняете в предательстве?

Игорь Зверев

Кто похвалит меня лучше ВСЕХ...тот получит большую...конфету...

Таисия Сергеевская

А ЕЙ БОЛЬШЕ И НЕЧЕГО ПРЕДЛОЖИТЬ

Игорь Зверев

Ну конфета - это просто образное такое выражение... Каждый же может под этим словом закодировать что то свое...-именно ему нужное...и желанное.. Рад что мои слова вызвали в Вас отклик...

Таисия Сергеевская

ЛУЧШИХ ЗАМЕТОК ОНА НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАМ ИНТЕРЕСНЕЕ!

Игорь Зверев

Да я вообще то и не претендовал... Просто стало интересно- ответите или нет?

??
?????? ?????

Давай я тебе лучше клеймо поставлю! Век меня не забудешь!

Таисия Сергеевская

на моей странице?

??
?????? ?????

Нет, на твоем теле!

Таисия Сергеевская

фу какая гадость!

??
?????? ?????

За то память на всю оставшуюся жизнь!

Таисия Сергеевская

ПАМЯТЬ О ЧУЖОМ?

Полина Мельникова

зачем мне или кому то об этом задумываться?

Таисия Сергеевская

ну мне просто хочется иметь красивую, светлую, память, а то вот так приду и вспомнить нечего пустота, я имею в виду на страниц, а не здесь

Владимир Хромов

Когда же ты наконец замуж выйдешь.

Владимир Хромов

Ну выбери уж кого нибудь, или хоть за первого встречного.

Таисия Сергеевская

ну что я совсем сумашедшая?

Владимир Хромов

Ой насмешили, Не совсем наверно.

Ильдар Хисматов

А для чего вам помнить о нас?

X.
X.а.м.

и что вам написать принцеса

Таисия Сергеевская

ДЛЯ КОГО ТО НЕ СЛАБО!

X.
X.а.м.

во как

Таисия Сергеевская

КАК ЧИТАЮ ТАК И ОТВЕЧАЮ ПРОЧИТАННОЕ!

X.
X.а.м.

ну просто супер

Таисия Сергеевская

НУ ДА ЗАМЕТКИ ЕЙ СУПЕР!

K.
King ...

доброго вам дня)

Таисия Сергеевская

и это не запомню!

K.
King ...

да мне по барабану, просто доброго дня вам))

Таисия Сергеевская

вам и вашим любимым доброго дня а мне вечера у нас вечер!

K.
King ...

о как сложно))

Александр Ревнивцев

инициировать

Лис Нехитрый

одна заметка

Григорий

на личко да

Кулаков Леонид

Я ВАС ЛЮБЛЮ

Николай Шатило

эт вы кому?

Таисия Сергеевская

кому попало, когда не кому!

Николай Шатило

бывает буду кем попало

Анна Пивоварова

😀

Евгения Кобыльская

Окей.