A-
Alinej -@)))

Ещё бабушка говорила :" РУГАЙТЕСЬ , МИРИТЕСЬ , НО ВМЕСТЕ ЛОЖИТЕСЬ ! Хоть боком , хоть задом, но главное - рядом" ☺️ 🤗..

Ответы
W/
W/S/G

Кричит и плачет душа, в бездонный космос маня.
во мне любовь и беда, опять зовут в никуда.
Все чувства словно враги, идут на бой за меня.
и только тело молчит, не просит больше огня.

Как ветер мысли мои, срывают память о том.
что где то там далеко, построен маленький дом.
И пусть дорога длинна, как жизни нашей река.
а холод сон принесёт, упав в ночные снега.

Растопят лёд небеса, в которых я без тебя.
погаснет страсти звезда, сказав чужие слова.
Кричу душой в никуда, вернуть стараясь себя.
но прошлой жизни беда, сбивает с ритма меня.

Легко в небесах летят облака, там мысли мои рисуют тебя.
упала звезда, зовя за собой, судьба незнакомка махнула рукой…

W/
W/S/G

-1-
В озябшей квартире вечерней пустой,
мне больно до слез, что ты не со мной.
На тёмной стене расчерчен квадрат,
в морозном окне январский закат.

Внутри головы бушует прибой,
там мысли мои солёной волной.
В подушку шепчу, слова о любви,
у Бога прошу, Спаси-Сохрани.
-2-
Как поздно порой приходит рассвет,
которого ждём без малого лет.
В летящих годах стареем душой,
нет веры в тепло холодной зимой.

Но вдруг на пути, судьбы поворот,
что дарит сердцам надежду, полёт.
В котором весна за хрупким стеклом,
и светлая даль безоблачным днём.
-3-
В садах соловьи в душе не покой,
и тихая грусть любви неземной.
И сон на заре прекрасной мечты,
что первым лучом рисует миры…

A-
Alinej -@)))

Сердечное спасибо! Потрясающие стихи!!

W/
W/S/G

спасибо вам за тёплыеи слова

W/
W/S/G

🙏

Наталья Попова

У меня свекровь всегда так говорила. Мол, если днем даже до крови подрались, вас ночь все-равно помирит. Я такую логику не приемлю. Если на тебя поднял руку муж, потом лезть под него, это же противно. Я не простила. И не жалею.

A-
Alinej -@)))

Поняла конечно неприятно

Сергей Михалыч Казарин

Когда человек не такой как вообще, потому один такой а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для
устройства себя, для развязку своего существования, для сведения обхождения.

Скорпион Иванович

Плохо говорила Ваша бабушка! Так она поступала со своим дедушкой! Никогда не ругайтесь- разрушаете основу отношений! Пишите друг другу изысканные записки. В конце приписка-целую!

Ви
Виталий

Мама, почему вы раньше вечером хоть ругались, но утром выходили помирившись..а сейчас нет...Эх сынок! Тот кто нас мирил - умер)))🤣

Ви
Виталий

Мама, почему вы раньше когда вечером ругались, а утром выходили веселые..а сейчас нет...Эх сынок..кто нас мирил - умер))))😂

Валентина Семенова

УМНАЯ БАБУШКА ,СЛУШАТЬ НАДО СТАРШИХ И МИР В ДОМЕ БУДЕТ ВСЕГДА !!!😘 🤗 🥂 🌹 🌹 🌹А ЭТО ДЛЯ ВАС!!!

A-
Alinej -@)))

Спасибо😁👍

Людмила Ваулина

При любом раскладе, а спать ложились вместе,так и проспали почти пол века до самой его смерти.

Максим Jw

..."Гневаясь, не согрешайте; да не зайдёт солнце, пока вы раздражены"...библейский совет...

A-
Alinej -@)))

Спасибо

Moderator Admin

Бабушки многое правильное говорят, только вот не все и не всегда прислушиваются к ним.

A-
Alinej -@)))

Даа

Владимир Забродин

А моя говорила:- Ежели поругались, то сразу не засыпайте. можа исчо подрацца успеете!

Сергей Дворянинов

Ну какой же Дурак догадался пустить Хорька в Курятник? Ответ Угадаешь? На букву.......

Любовь Мацарская

Народная мудрость,передается из уст в уста и очень точно все подмечает...

A-
Alinej -@)))

Мудрые советы бабушек проверенные временем

Александр П.

Слышал эту фразу в день свадьбы своего брата.Не помогло-развелись.

Александр П.

Так вышло.Женился с долгами 3людям.А жене нехватало зарплаты.Было бы 5лет браку-было бы чудо.

A-
Alinej -@)))

Жаль

Александр П.

У каждого своя судьба.Люди и в 4раз женятся.Финансы если позволяют.

Efim Certan

НЕ ПЛОХАЯ ПОДСКАЗКА .ЕСЛИ РЯДОМ МОЖЕТ ЕЩЕ ЧТО ТО ...НОЧЬ ТО ДЛИННАЯ

..

Мудрая бабушка! Милые днем ругаются, ночью в постели мирятся.

A-
Alinej -@)))

Это семейный закон ))

Десант

мы давно спим в разных комнатах.... на разных этажах даже )))))

A-
Alinej -@)))

Это нормально?

Десант

Да хз, мне так даже больше нравится уже. Она сказала что я храплю и сказала спи у себя в кибинете, а я уже привык

A-
Alinej -@)))

Понятно! Дети тоже иногда храпят

Десант

соглсен

Сергей Остёрский

Она права. Признак скорого развода - сон в разных кроватях.

A-
Alinej -@)))

Много семей ,где жены с мужьями спят на отдельных кроватях, правда, в одной комнате. И развода ни в одной семье не намечается.

Лидия Агабалаева

Правильно!!!! Раньше мудрые были, зато и разводов не было

A-
Alinej -@)))

Да точно!

Сергей Миха

А лучше ,сначала боком ,потом задом,а там и мисионерски.