Людмила Мила

А у Вас свои, родные зубы?

–2
Ответы
Sekach Dev

Ну, несколько штук ещё есть... А, те которых нет вырывал себе сам... Получил удар прикладом в лицо... и те зубы которые шатаются и болят, ясно, что кусать уже больше не будут... поэтому избавлялся от них самостоятельно, врачей по близости не было...

Людмила Мила

Вставили себе зубы новые?

Sekach Dev

Нет, теми что остались, пока обхожусь... но когда эта грёбанная война закончится, вставлю обязательно... )

Людмила Мила

Обязательно потом продемонстрируйте свои красивые зубки))) Буду ждать)))

Sekach Dev

😃😄😁👍

Андрей Заруба

Ага. Если я заплатил за них такие деньги то первый кто заявит что железные зубы в позолоте не родные получит пендюху.

Андрей Заруба

Нет плохо следил и наследство неудачное. Хотя да был случай но там только два выбили.

Людмила Мила

А на белые не хотите поменять?)))) Золото во рту...это как- то старомодно уже..

Андрей Заруба

Пошел к мастеру ортопеду по зубам. В общем посчитал без работы на 140 тысяч.

Людмила Мила

Ортодонту, наверное)))) Может кредит или рассрочка?

Андрей Заруба

Я после того как в 17 приобрел у сбербанка карту больше не хочу иметь дело ни с какими банками. Они гады за то что у них приобрел карту стали снимать у меня по 750 рублей. Конечно я пошел объяснил что я приобретал карту не для того что бы без моего согласия снимали деньги. Нет я больше с банками ничего не буду заключать.

Акира Куросава

Боюсь, твой сын наград не ждёт.
Лучи очей лучи мельчают.
И мать к ногам не припадёт
В тот час, когда светает.

Га
Галина

не сыпьте соль на рану. Сверху-голливуд,(коронки металлокерамика) внизу свои 8-болтаются уже как попало.

Красивая Молодая Аня

да, слава Богу. Но 1 зуб мудрости мне удалили, т.к. он сломался у меня, откололся от него большой кусок

Оксана

свои

Ал
Алексей

ха ха с 50 лет не свои . работал в термичьке по молодости а там кислотные ванны . все зубы сьели

Ал
Алексей

ох надоело тут куда бы уйти интереснее посоветуйте

Наталья

Ножки не болят? Возьмите путевку куда нибудь если устали дома.

Ал
Алексей

ноги болят но я о сайтах в интернете

Наталья

Ну.. я тоже не часто бываю на сайтах. Тут я не советчик.

Ал
Алексей

пойду парнуху смотреть . я уже два раза заходил . а к стати полезно . мы ведь как недоумки молодые прыг втык плюх и скок . а как напарнице в голову не приходило . вывод ?

mk
maik kunin

По наличию и состоянию зубов. Судят о благополучной жизни населения страны!

mk
maik kunin

Не скажи -продолжительность жизни на много больше. И не маловажную роль здесь играют -ЗУБЫ!

Людмила Мила

Про продолжительность жизни - все относительно. Это средняя температура по больнице. У нас тоже много долгожителей, только это никому не интересно. А зубы- да, соглашусь, они очень важны)))

mk
maik kunin

Нет ,не было и не будет. А если вдруг и будут .То весь людской род погубят. Кто ,знает о чем речь. Но ,а зубах. ???

Людмила Мила

Есть и будет!). Мы не будем пессимистами и тварями дрожащими, голоса не имеющими..))) И..да, о зубах тоже!..)) 🙈😂

mk
maik kunin

Нет-это не об этом.

Elchin Tehmezov

Да. Но от них много проблем. Лучше бы вставные. Только денег на это нет.

Ol
Olga

Полностью согласна с вами.

Десант

О как, а что, бывают родные зубы? Я думал это МИФ )))))))))))))))

Сергей Луцковский

Родные, ещё какие родные-свои, кровные, заплатил!

Ира

Почитала коммента обоссыха🤣 кто во что горазд

Ga
Gavrila-Dog

сосед мои померил, не подходят, значит - родные!)

Серёга V$N

Вопрос не полный. А у вас свои, родные зубы все?

Людмила Мила

Хорошо, пусть так.

Серёга V$N

Родные, но не все.

Максим Баклагин

у меня своих 2 остальные ночуют в стакане а что

Михаил Гехт

один приёмный, есть с протезами - потрудились

Сергей Владимирович

Как же родные? Двоюродные как у всех взрослых

Сергей Анахин

Какое там. Осталось 15 штук: 8 сверху и 7 снизу.

Вольный Ветер

нет у Василь Петровича одолжил на время

Геннадий Зернов

За пять лет уже стали своими и родными.