Ве
Вероника

Любому существу на планете больше всего не хватает Внимания, Тепла и Любви... Дайте им это – и вы в ответ получите то, чего не хватает, вам.!!!🤷‍♀️Дайте !!! 🤗 🖼 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Николай Дубровский

А мне кажется что любому существу в России не хватает денег. Только и слышишь: деньги, деньги, деньги.... подорожало, подорожало... и опять подорожало.... 🧐

Ве
Вероника

А вы откуда родом ?))

Николай Дубровский

Местный я, а что? 😳

Ве
Вероника

Разве у вас подорожания не наблюдается ?

Николай Дубровский

Почему? Наблюдается. Всё подорожало в 3 раза, значит инфляция 3%. А зарплату то добавили на 6,5%. Мы ликуем!🤗

Нурлан Агишев

Даю, лови 🔥🏝️🏖️🏕️❤️💖💟☀️🌹🌷💐

Нурлан Агишев

Спасибо огромное, мне эти желания нужны

Ве
Вероника

Я рада берегите себя !!))

Нурлан Агишев

И вы себя😘

Ве
Вероника

Благодарю, Нурлан )))🙋‍♀️☺️

Нурлан Агишев

Пока не за что

Александр Чайка

👍✊