Валентина Колесникова

Жизнь-- это задача,которую, ещё никто не решил без ошибок.

Ответы
Михаил Михайлович

На клавишах судьбы уверенной рукою
Выводит пианист мелодию свою,
Но, нарушая ритм безудержной строкою
Невысказанных слов, я все перекрою…

Я поменяю жизнь с адажио на скерцо,
Либретто напишу, где лето и весна
Наполнят до краев застуженное сердце,
И ввысь взлетит душа, воспрянув ото сна,

Где мир так чист и свеж, как утро на рассвете,
Где нежностью полны земля и небеса,
Где счастье и любовь царят на всей планете…
Случаются, поверь, на свете чудеса!#u635f9bec51s#

Эльман

Самое главные...две ошибки !!! Если в них не ошибиться....то человек будет счастлив в жизни !!!.. Первая...при выборе спутника жизни. И вторая ...профессия ( специальность,работа,дело) !!!

Валентина Колесникова

как не выбирай спутника жизни. он может предать тебя в любое время.

Эльман

Я кажется....на русском языке написал о без ошибочном выборе...мною сказанного !!!

Валентина Колесникова

без ошибочно не бывает. вы о чем мечтаете....

Эльман

Милочка !!! Это вас окружают одни ошибки !! Это не значит...у всех так !!!

Никифоров Валерий

Даже книги все на всей земле прочтите
Все равно вы в жизни ученик, а не учитель
Все равно для этой жизни все мы — детки
Все равно расставит жизнь свои отметки...

Владислав Лапшин

Без ошибок не прожить на свете,коль всю жизнь не прозябать в тиши,важно,шли б ошибки эти не от бедности,от щедрости души...

Станислав Щеглов

Жизнь и дана для того, чтобы ошибаться! " Не согрешишь, не покаешься, а не покаевшись - не спасёшься!"

Людмила Георгица

Задач много и решаются они по разному, кто то учится на чужих ошибках, а кто-то на своих.

Максим Князев-Анархист

а вы не пробовали не решать жизнь а читать как увлекательную книгу, больше позитива.

Айдар Шарафутдинов

У каждого своя задача в жизни а без ошибок не интересно будет да и не правильно.

Valerij Besstrunnov

Хорошо,что на грабли мы бывает наступаем один раз,некоторые и многократно.

Робот Вертер

Серьезно? Глаза открыли всему интернет сообществу)))👍 Умница-красавица

Александр Никифоров

Жизнь - это время исправлять свои ошибки, избавлять свою ДУШУ от грехов!

Игорь Сеитов

Это точно. Но в обычных задачах можно исправить ошибки и переписать...

Axмед Керимов

Не допустить ошибок,Значеть прожить неполноценую жизнь. Стив.Джобс.

Слава Карабеков

Ну тогда совершая ошибки постарайтесь что бы ошибки были исправимы

Андрей Васильевич Кудинов

💫большой игры этап очередной - ошибка здесь не станет роковой ...

Лог Дог

Самая моя большая ошибка в жизни которую я себе никогда не прощу

Сергей Пронченко

На ошибках учатся , без них жизнь не полной и неинтересной будет

Arkadii Gurevich

ОШИБАЮТСЯ ИСПРАВЛЯЮТСЯ ОПЯТЬ ОШИБАЮТСЯ НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Рамиль Каскинов

Жизнь эта такая штука, из которой живым никто еще не выбирался!

Константин Раду / Ра-Ду

А к этому стремиться надо... Знаешь свой смысл жизни на Зеиле?