Оленка

🖼 А Вы как относитесь к переменам?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Страха нет. Есть уверенность. Когда нужнО решение, которое в корне меняет твою жизнь, и это решение вызывает тяжесть и раздумья - оно не твоё. Если облегчение какое-то, поддайся ему, и всё будет в ёлочку.

Че
Человек

Наш путь неизведан, он в бездне туманной...!!! Человек, как правило осознает только осознанные повороты жизненного пути, а в остальном идем-бредем по жизни ведомые непонятными силами...!!!

Вадим Иванов

Самое страшное старинное китайское проклятие: чтобы ты жил во времена перемен... И не поспоришь...

Оленка

Знакомо

То
Толян

все эти перемены уже заложены в судьбе...зря мы трепыхаемся и думаем что перехитрили ее..🤷‍♂️

Оленка

Так все могут

То
Толян

потому что так и есть...не хозяин, а кем то или чем то ведомый..не говорю что богом...ерунда это...но какой то пока не понятый нам закон мироздания..это точно

Оленка

Вот червь)))

То
Толян

ешь...он протеиновый))

Оленка

Не хочу)

Годяй Не

Нормально. Как нам говорят у человека только 5% свободы. Так что судьба давно предопределена.

Do
Donatas

страх когда яйца в тисках зажимают. этот чёртила ку..как его там вообще вряд ли слышал чё это

Оленка

Отлично

Do
Donatas

🌷🤝

Кот Кот

Нелюблю перемены. Даже если они хорошие то я почему-то должен перевернуть всю свою жизнь

Оленка

Хорошо

Юрий Киселев

вопрос в том , что перемены не всегда дают положительные результаты , поэтому страх ....

Оленка

Да

Юрий Киселев

НЕ БОЙСЯ , я с тобой 😃

Оленка

Верю)

Василий Комышний

ой, мля.. каждый день перемены. Подзадалбывать уже стало. Может перерывчик сделаем?))

Оленка

Да

Василий Комышний

а я пью всё что хочу. А вода... вода это прекрасно...

Оленка

Да

Василий Комышний

только, не вкусно))

Оленка

🙂

Роман Смирнов

я меняю судьбы людей ❗а свою торможу ❗только женщина сможет наверное немного 🔥

Ольга

да, перемены пугают Выход за зону комфорта. Но именно там рост и достижения.

Оленка

Так и есть

Жомарт

Если китаец хочется обидеть, то говорят, жить тебе в эпоху перемен...

Оленка

Слышала про это

Жомарт

Не сомневаюсь...

Евгений Бриг-Снежин

с уважением и признательностью ... обновление жизни ..🖼

Оленка

Да

Дядя Миша

Я испытываю ... может не столько страх, сколько неуверенность.

Оленка

Хорошо

Дядя Миша

Спасибо за понимание.

Оленка

Это вам спасибо за ответ.

Дядя Миша

🖼

Alex Sher

к рукодельным пельменям которые слепили сами, положительно

Оленка

Отлично

Ил
Илья

"Перемен требуют наши сердца" финал к/ф Асса группа Кино.

Александр Вяткин

С настороженностью,если эти перемены не мной задуманы.

С Э М

С небольшой настороженностью и ожиданием лучшего)

Ничего Хорошего

Не очень. Как-то они почти всегда не к добру...

Qqqq Qqqqq

если они приносят радость, то положительно