Иногда-Никогда

Вроде весна, надо перезагрузиться в позитифффф.. Да где ж его взять?

Ответы
Жека Зуев

Бывают такие дни в жизни, когда все просто круто. Вроде бы и опрокинул стеллаж с Hennessy в супермаркете, а администратор подбежал к тебе со словами: «Золотой наш! Все отлично! По закону, за сохранность товара, который не куплен, несем ответственность мы! Так что вот вам конфета в подарок, а мы тут уберем…. Хорошего дня! Весна на улице! Э-ге-гей!». Или вот пришел нехотя к стоматологу, а он: «Отлично-то как! Зубки у вас крепенькие, все свои, сейчас мы пяток пломбочек поставим, гигиенку сделаем и вперед! Весна на улице! Э-ге-гей!». И в ЖЕК дозвонишься с первого раза, а там: «Дорогой наш абонент номер такой-то! Вода в вашем доме отключена на 13 минут в связи с усовершенствованием отопительного оборудования. Теперь платить станете в три раза меньше, а температурка в квартире будет 30 стабильно! Проверяйте через 13 минут ровно! Весна на улице! Э-ге-гей!».

И даже если не все гладко, твой день делают позитивные, доброжелательные люди, которые изо всех сил стараются помочь сохранить душевное равновесие, порадовать, подбодрить.

Нет, ну правда, же бывает?

Иногда-Никогда

Бываеь, не спорю.. Но не со мной

Жека Зуев

Не бывает, Это всё Илюзия, и самообман

Иногда-Никогда

Значит он на чем то основан

Иногда-Никогда

А вокруг тишина, взятая за основу😂

Андрей Юлитин

Есть такой пляж точно не помню но кажеться что на проспекте Жукова (кажеться),пятницкое шоссе там есть "пляж"=Серебряный бор ,вот туда я один раз пришёл(лет так 15 назад)) и убежал,по тому что там у меня при виде тел*( а мне не удобно стало😡))=т.е.ххх

Ел
Елена*!*

Как где? Вы вспомните. Вы же его сами убирали вот на ту пятую полочку левого ряда от правого угла. Посмотрите внимательно.

Иногда-Никогда

Ой, вижу, моя любимая красная бархатеая маленькая коробочка🤗😘

Ел
Елена*!*

Вот! Открывайте скорее! И выпускайте весь свой позитиффф на волю.💐

Иногда-Никогда

Спасибо вам большое, а то я думала потеряла

Ел
Елена*!*

Ну что Вы. Главное будьте в позитиве. Вам это очень идет.

Иногда-Никогда

🤗🤗🤗Всего вам замечательного😘

Виктор Алексеенков

а что ВАС во обще вдохновляет в в любое время года?Нужно вспомнить где спряталась эта точка вдохновения....

Иногда-Никогда

Я солнцезависима

Виктор Алексеенков

да все такие...,нет других... ,всё и все от тепла и солнца распускаются....вот под солнышком и набирайтесь позитифофффф

Иногда-Никогда

Солнышка то нет

Виктор Алексеенков

но дышится то уже по другому... ,строчки пошли......

( * ; *)Татьяна Наумова

Ты чувствуешь? Вокруг весна…
Зеленый трепет ожиданья
И непонятные желанья
Разлила в воздухе она..

Иногда-Никогда

Красота😊

Aleksandr Tarnovsky

Да в Природе! Исключительно в самой Природе! )))
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1025945/4c82cbb0-5da8-464b-ae1a-0f214408e1c5/s1200

Ве
Весна

Обожаю весну.. 🖼

Андрей Заруба

Ну вы пробовали анашерон, пивоцерин, башкумужикамвзрыван, детскиепеснислушан.

Андрей Заруба

Нет если не поможет попробуйте их аналоги.

Иногда-Никогда

И заменители

Андрей Заруба

Нет заменители не надо. Попробуйте коноплин, видеозарин, сковородкапоголовемужаударин ( только не чугун. Опасен может одно принятие привести к летальному исходу), советскопатриотическиепеснислушан.

Иногда-Никогда

А лучше шоппингоходин и украшенияпокупан

Андрей Заруба

Ну зная что к этим средствам имеется привыкание то лучше только по назначению врача.

Иногда-Никогда

Блин, рецепты кончились

Сергей

"Откупори шампанского бутылку и перечти женитьбу Фигаро"(А.С. Пушкин)

Иногда-Никогда

Классс☝️🤗всегда твои советы кстати

Олег Бабанов

Ща 8 марта как накатит! Потом от этого позитива ещё отходить придётся

Пафнутий

С наступающим праздником! 🌷🌷🌷🍷🍓🍷🌞

Борис Кучеренко

договаривайся с ними с ☝️, всякое может быть, глядишь и дадут

Стас Васильев

ну так то всю зиму пинтература+ сегодня вышел за горючим -19....

Стас Васильев

настроение подобно погоде)

Иногда-Никогда

Изменчиво?

Иногда-Никогда

Неа.. Постоянство признак стабильности

Стас Васильев

тогда постоянного Вам праздника и не только на сегодня, а на день каждый. С праздником девочка!!!

Иногда-Никогда

Спасибочки

Владимир

а посматри ..куда в том году спрятала ...может там и лежит

Иногда-Никогда

Надо в шкатулках с ювелиркой глянуть

Виктор Орлов

Представьте весну и солнце. А на самом деле солнца нет.

Ег
Егор

Выйти на улицу,глянуть на село...🎇🌠🎈💫

Иногда-Никогда

Вот ток не веселО

Ег
Егор

эт весенняяхандра не хватает гармонов

Иногда-Никогда

Радости, и витаминов

Ег
Егор

Да да побольше радостных витаминок и почаще

Владимир Золотницкий

Да где угодно хоть на улице хоть дома где хотите

Николай

Нигде. Он или есть ил его нет. Ото от характрера.

Sergei

Это как выйдешь из ворот, - сразу направо.🤔

Иногда-Никогда

Завтра схожу

Sergei

👍😅

Сергей Нерике

Когда столько вопросов, что - то в жизни не так.

Иногда-Никогда

У меня 2 всего,, все остальное понятно

Ме
Мечтатель...

Могу поделиться, держи мешочек💰позитива)

Иногда-Никогда

Вау, этот мешочек мне нравится