Эва

После женитьбы летом 1889 года , он снова занялся врачебной практикой в районе Паддингтонского вокзала в Лондоне. Вспомнили этого врача?

–2
Ответы
Евгений Военушкин

а то! ..в 1891 укушенный собакой Баскервилей в одно пикантное место пришлось лично обратиться к этому Черчилю он рану кое как заштопал а вот армянский коньяк содрал так что получается это мной ему привита такая вот потреба

Эва

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🤷‍♀️

Градж

Это который после смерти Мэри (жены) продал практику в Пэддингтоне и в 94 году вернулся на Бэйкер-стрит? Нет, не помню... 🙁

Эва

)))))))))))))))))))))

Николай Лазарев

Не ужели Мясников-и так хорошо сохранился.Как живой-Я его помню еще мальчишкой🤣

Маша Ерёмина

Доктор Ватсон, соратник сыщика Шерлока Холмса из рассказов А. Конан-Дойла

Эва

👍👍👍

Ма
Маргарита

Друг и соратник лучшего сыщика всех времен, народов и беллетристики?...))))

Эва

Джон

Виктор

Иваном)))

Ма
Маргарита

Эва знает все:)))))😁 Ну и Виктор на русский язык имя перевёл:))))

Виктор

Я ж языками не владею)))

Эва

))))))))))))))))))

Lan Serg Serglan

Этого врача не существовала Джон Уотсон Артор конандольйь знак 4-х

Эва

🤷‍♀️👍

Вера Ситникова

Первое, что приходит в голову - это доктор Ватсон

Эва

👍👍👍

Дмитрий Фрост

Мы вообще одного Ватсана знаем в этом контексте

Эва

))

Любовь Мацарская

Разумеется это всеми известный доктор Ватсон! ))

Эва

🦉👍

Олег Мирошников

Но все равно не прекращал дружбы с Холмсом

Эва

👍

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Джон Уотсон, лучший друг Шерлока Холмса)

Эва

👍

Николай Гринев

Как можно вспомнить то, чего не знал?

Эва

Извини , если ты не читал Конан Дойля . Какие могут быть ко мне претензии и обиды ?

Николай Гринев

😀😀😀👍 Вот я затупил! Конан Дойля перечитал всего, еще в детстве, и не на один раз...

Эва

))Бывает 👋

Виктор Полушкин

А до женитьбы он чем занимался.......

Гафур Камалович Карамов

даа в фильме...забыл название...

Хан

МОЖЕТЬ БЫТ ДОКТО ВАДСОН?

Эва

👍

Хан

ЕВА БРАВО ТЕБЕ

Эва

🤷‍♀️

Хан

БЕРЕГИ СЕБЯ

Эва

Это уж как карта ляжет .

Хан

🖼

Эва

Спасибо .

Михаил Цветаев

Уж не доктор ли Ватсон?

Эва

Ну конечно , он.

Эва

🤝👋

Мария Орлова

Видимо доктор Ватсон

Эва

👍

Мария Орлова

спасибо

Эва

🤝👋

Александр Соколов

Неужто автор Холмса?

Эва

Нет

Ян
Янина

А то! Доктор Ватсон.

Эва

👍

Вадим Белогородцев

Джон Ватсон. Верно?