Алёна Клочкова

Помогите,как доказать мужу,что я не виновата,что у меня такая фигура,он считает,что я много ем,в рот заглядывает,сколько я съела.А я похожа на свою бабушку,которая НИКОГДА не была худенькой.Предыдущий попрекал тем же-толстая,мол.Ношу 48-50 размер при росте 160 см.Вес примерно 65.

–1
Ответы
Виктор Николаев

Я подвела ресницы синей тушью,
Чтоб значит в красоту себя привесть.
Ну и пошла в столовую послушать
Доклад о том, как на диету сесть.
Сама-то я фигурой вышла в маму -
То есть у меня приземистая масть.
Во мне считай сто сорок килограммов,
А ростом я слегка не удалась.
В столовой два дистрофика в костюмах
Втирали нам какой-то гербалайф:
Мол, нечего над этим даже думать -
Весь мир давно присел на этот кайф.
Как средство от избыточного веса
Его изобрели давным-давно
Индейские сподвижники прогресса
И продали Израилю потом.
И я решила - будь оно что будет,
Куплю-ка я себе бесовский корм,
Авось окорочка-то поубудят
И я приобрету изящность форм.
Питалась я пилюлями исправно,
Глотала их по десять раз на дню,
И эта вот индейская приправа
Вошла в моё привычное меню.
Но как-то я проснулась на рассвете,
А у меня промеж обеих ух
Такая срамота, что я при детях
Не знала как сказать про это вслух.
Но слава Богу, проискам колдуньим
За нас всегда сумеет дать отпор
Народная целительница Дуня,
Что матом заговаривает хворь.
Меня с порога Дуня повстречала,
И только я косыночку сняла,
Как Дуня речь на время потеряла,
А после завелась, да как пошла:
Мол, шляются по всяким сексшопам,
Уж коль купила, знай куда надеть.
А я кричу, мол, Гербалайф, Европа,
Мол, очень уж хотелось похудеть.
Часа четыре Дуня матюкалась,
Покуда хворь не сгинула с меня.
А я себе сидела, удивлялась,
Да что ж это на самом деле я.
Пусть в моду входят мелкие форматы,
Пусть я повсюду двигаюсь бочком,
Зато своей фигурою богата -
Вон мужички за мною косячком.

Сергей Левченко

Алёна я смотрю ответов на ваш вопрос уже много дали,от себя скажу что человек не виноват что у него такая фигура,может быть наследственное,может быть какое-то заболевание,может стрессы от которых некоторые налегают на еду,у кого-то наоборот идёт похудание,так что здесь нет никакой вины А на счёт как доказать,доказывать ничего не надо,если человек об этом заговорил,то значит его что-то не устраивает,следовательно пусть ищет балерину,это я образно выразился.А так я думаю,если человек действительно вас любит,то он поймёт,что да как

Олеся Калинкина

Прекратите ему вообще что либо говорить и доказывать по этому поводу, мужчины очень редко перестают любить свою женщину из-за габаритов, грубо говоря. Ищите более глубокую причину. Сами себя любите? Купите красивое платье (не вульгарное и открытое, а изящное), встаньте на каблук, полюбуйтесь собой перед зеркалом!!! Вы не толстая, это уж точно, аппетитная, в теле - вот это больше соответствует. И только если захотите для себя - стройнейте, не в коем случае для кого то. Удачи вам!

Михаил Гехт

Ответа два, и оба верных:
1. При любой конституции (то есть склонности), кроме серьёзных заболеваний с обменом веществ, выполнимо стать худощавой. Просто усилия очень разные у разных людей.
2. «Видели очи, шо куповали», или у тебя свадебное платье было 42 размера?

Ве
Ветер

В моем роду по маминой линии ВСЕ женщины полные: мама, бабушка, тетки, двоюродные бабки и т.д. А вот я сломала систему: росто 160-вес 52. Если у вас только 1 бабушка полная, то никакая тут генетика не виновата.

Madam Duval.

Объясните пожалуйста что горманальное нарушение есть почти у всех женщин после 40ка, кто-то из-за этого ест один раз в день а кто-то вообще может не есть и полнеть . Купите ему книгу о биологии женщины .

Пётр Ермаков

Поставьте его на место самым решительным образом! И на всякий случай купите в аптеке самые болшие презервативы (несколько штук), подарите ему, сказав при этом, что они для настоящих мужчин....

Ирина Викторовна

Я выходила замуж 59 кг. при росте 178. Сейчас после 2 родов вешу 85, он меня обожает, летом в санаторий ездила схуднула на 4 кг, так он ругался куда все моё делось и потрогать говорит не за что....

Z*
Z *Ирина*

Щеки... У кого то слишком толстые щеки.. Ушей же не видно.. и вид слишком счастливый.
Всего один вопрос: вы своей довольной миной часто доводите своего мужа до полного расстройства? 🤣🤣🤣

Igori Kerdivarenko

Отшутись поговоркой- не осуждайте дженщину за лишний вес,и не услышите ничего о недостающих сантиметров. Будет выглядеть как шутка,н охоту от дальнейших высказываний о тебе отобьет

Маруся

Муж не прав и доказывать ему ничего не нужно, если он так себя ведёт, я бы серьёзно задумалась, а нужен ли он вообще!!! Не нам судить конечно, но может ему захотелось " фотомандель"???

Ав
Автор

у меня тоже как свиноматка..сто с лишним весит..правда когда я начинаю ее крыть за обжорство, она мне говорит, что я сам свинья...это то видимо намекает, что я сто шестьдесят кг

Сергей Кащик

Простите - мужу важна фигура или Личность? Непонимание таковых вещей, как генетика и конституция тела, коии передаются по наследству - уже говорит о неуважении к Вам.

Владимир Лукашев

Самое главное успокойесь для себя. У вас нормальный вес и пропорции. Русские красавицы всегда в теле. Посмотрите на царицу Екатерину или других русских женщин.

Света Антанович

65 при 160. Вы в идеале! А от таких мужей избавляться надо. Они глупые зависимые от навязанных стандартов люди. Человека любят не за фигуру тела 😉 🙂 🌺

–1
Алёна Клочкова

Фу,один типок(не мой муж)тоже назвал меня на фотке(не на этой) разжиревшей барыней.

Ма
Марго

Ха, в каком месте толстая???? ? Идиоты!!! При таком росте это норма!!!! Мне вообще не хватает еще 15 кг, всю жизнь комплексую из-за худобы. Не парься, красавица ты!

Алёна Клочкова

Ноги полные,в основном.Порода такая у меня.Животик после беременности.

Ма
Марго

Не, ну а куда кишкам деваться???? Все таки не 5см)))) не, серьезно позанимайся, просто пресс. Сама сейчас борюсь с животиком)))) а на ноги тоже есть упр-я, можешь к любому тренеру обратиться. Они и меню сами выстраивают и упр-я

Алекс Венцель

Объясните ему что животы бывают плоские, впалые и выпуклые. Вы-же не виноваты что вам по наследству достался выпуклый...Сам ведь такую выбрал...)))))))))))

Fenix🇱🇹

А вы ему скажите , когда своей член увеличишь хотя бы на 5 см , тогда я и подумаю худеть мне или нет . Так как другим я нравлюсь и такая .

Десант

У меня тёща всю жизнь была как колобок, а жена не стала такой, хоть и не придерживается никаких диет и спорта, а родила троих сыновей

Илья Ф

Предыдущий попрекал - это ладно. Не понятно, на какой он женился, а новый-то куда лезет? Запустите ему туфлю в лоб хоть один раз)))