Алёна Клочкова

Помогите,как доказать мужу,что я не виновата,что у меня такая фигура,он считает,что я много ем,в рот заглядывает,сколько я съела.А я похожа на свою бабушку,которая НИКОГДА не была худенькой.Предыдущий попрекал тем же-толстая,мол.Ношу 48-50 размер при росте 160 см.Вес примерно 65.

−1
Ответы · страница 6
Елена Холопова

А его фигура? Случайно ветром не скучает?

Алёна Клочкова

Нет.Он встретился мне вообще худой,сейчас уже животик появился.

Ду
Дульсинея

Не слушай его, здоровье не вернёшь потом

~E
~ Eva Lansca ~

А вы е у предложите в месте постройнеть!!

Иван Дьяков

Разве это толстая? Толстая, когда за 100.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

У вас нормальный вес для вашего роста

Ольга Усольцева

Не надо ничего доказывать...роди ему

Алёна Клочкова

Сыну два,хочу вторую дочку,но это теперь от него зависеть будет(сначала активно второго хотел,чего-то сейчас передумал-а я нет)

Ольга Усольцева

Я родила в 40 лет дочку. Это второй брак у меня...поправилась..ну что сделаешь....мой молчит ..дочку обожает. Старшему 22от первого брака..

П)
Петровна )))

Вес у вас не на 50 размер , максимум 46

Алёна Клочкова

к сожалению-уже и 48 маловат,не во всё влажу уже(((((

П)
Петровна )))

Спорт ) секс в помощь 🙂 поменьше мучного 🙂 и сладкого 🙂 и на ночь не наедайтесь , за два часа до сна чего-нибудь легкого , а ночь , если уж очень чего-то хочется стакан кефира )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никак. Он же видит вас каждый день.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

При росте 160 легко превратиться в колобок

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С этим не поспоришь

С Э М

Интересно, сам он идеал?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вряд ли

Сергей Чип

Это может наследству прередалось

Алёна Клочкова

А муж своё-много ешь и сочиняешь-у его брата жена худая,у брата жены супруга тоже худая,у моего брата худая.А я особая...

Сергей Чип

Ну у всех по разному кто худой кто то полный

Аля

Абсолютно нормальная. Женщина!!!

Наше Благородие

10 кг надо сбросить....толстовата

Марго Беккер

48-50 при росте 160 это не 65 , а 75 кг

Е'kat'ерина Vitolden

Это мужики зажрались,а не Вы!

Влюбленный В Жизнь)))

С таким мужчиной жить грех ..

Алексей

.

Галина Д

Да он охренел что ли?????

Ир
Ирина

Убейте его сковородой 😂😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Давайте лучше продадим его на органы

Ир
Ирина

А они у него свеженькие ? Тоже , кстати тема отличная . Но , сначала все равно сковородкой --- а потом уже на органы 😂

Хасан Гапур

Дураки никому не нужны,даже на органы.

Ир
Ирина

Ошибаетесь , Хасан . Как раз дураки и становятся чаще поставщиками органов 😱

Ир
Ирина

Так мы Алёну ещё не услышали . Она то что думает, про наш диспут ?

Хасан Гапур

ОНА СДАЛА НАМ СЯВОЕ БЕДУ И ЛЕГЛА СЯПАТЬ.

С К.

Бросайте его на хрен!!!

Виктор Косачёв

Нормальный станочек.

Ергалиев Жомарт

Идиот,что возьмёшь...

Ольга

Алёна, смените мужа!

Просто Ольга Ххх

Если бы он любил то доказывать ни чего не надо было бы

Ольга

Согласна,Алена,он вас не любит!

Сергий Гарага

Когда ОН выйдет покурить на балкон, дай ему хорошего пендаля, что-б этот презерватив спланировал башкой об асФальт!