My
Myworld

Очень сильный стих "Таких не водят под венец", читает В. Корженевский, стихи Н. Котовской

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

красивое стихотворение, не понятно только почему...

My
Myworld

😆

..

Ва
Василий

Се
Сергей

😜

Се
Сергей

Ааа,даже такое сравнение))

My
Myworld

да - есть женщины - которых мужчины ценят и уважают безоговорочно. и не за внешность а содержание...

Се
Сергей

В итоге,всё равно выигрывает внешность! Если это не мама конечно

My
Myworld

я дуаю выигрывает харизма и то, как ведет себя человек и насколько женщине можно реально доверять...и потом - седцу ведь не прикажешь и не заведешь просто так хотелки... все играет на подсознательном уровне -что мило для самой души...

Се
Сергей

Категорически согласен