Кс
Ксения

Девочки, если мужчина просит Вас остаться, всегда уточняйте: остаться в девках, дурах, друзьями или до утра ))

Ответы
Эльман

Я дарю Вам Любовь !...
Вы не бойтесь, берите !
И букет моих слов Всем вокруг раздарите !
Подарите Любовь и Она к Вам вернется !
Вы увидите , Сердце в Любовь окунется !
Я дарю Вам Любовь и Надежду в придачу !
Пусть они Вас хранят и приносят Удачу !!

Фердинанд Франц Иосифовович

Точно.../если до утра то сами тихо соберитесь, помойте грязную посуду, захватите мусор с собой, не забудьте поцеловать слово мужчину сладко спящего... ну такого милого ангелочка

Александр Боярский

В девках? Вы что целка что ли? Чай не пятикласница. Дура, если спросит. Подруга на время, а в койку до утра, как минимум. А там видно будет. Как себя поведет.

Николай Митрохин

Вас девочки не поймешь,говорите одно,делаете другое,а как хочется когда есть понимание,моргнул и ты женат.тогда и девочка дура в друзьях.😍

Владимир Дергунов

будешь уточнять точно в девках останешься.делай как тебе надо пускай он сам уточняет если что не так😋 🙂 😁

Кс
Ксения

С

Кс
Ксения

Спасибо))..только это не ко мне. Я то давно замужем))

Владимир Дергунов

ну вот.всё ведь знаешь.осталась без спросу пусть теперь мучается😁 😂 🤣

Кс
Ксения

Это он у меня остался...навсегда..

Владимир Дергунов

а спрашивал бы ещё неизвестно как сложилось бы

Евгений Ставров

если мужчина просит остаться.. то вы точно дура если подумали первые три!/обращение к женщинам не к Вам лично/

Владимир Ершов

Но данный вопрос нужно задавать до этого, потому что утром ни Он ни Вы не вспомните а был ли этот вопрос....

Андрей ''мангуст''

Зачем уточнять? И так понятно - сперва до утра. А потом, может быть и на всю жизнь. Или нет... Только до утра.

Владимир Бахаруев

Нет такой женщины, которой удалось бы сказать до свидания
меньше чем в тридцати словах!😉 😆

Кс
Ксения

Я умею уходить молча.

Владимир Бахаруев

Когда женщина говорит тебе "- Если ты настоящий мужчина,
то и веди себя как мужик!"
Не стесняйся уточнять как именно, у каждой женщины
свои стандарты!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Шинкаренко

Я думаю, что всё должно зависить от девочек, как они рассматривают этого мужчину, для каких целей.

Алина Бузенова

лучше остаться одной , в своей постели , в умницах.друзьях,и, в девках 😜 👍

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

все можно в шутку превратить и можно все испортить простыми бы казалось уточнениями

Ег
Егорушка

Ксююююш....
а ну-ка, с личного опыта?
на такой ваш вопрос. что отвечали мужчинки?

Кс
Ксения

Мужчинка..он же теперь муж..))

Ег
Егорушка

Значит, вы у мужа своего всегда уточняйте: остаться в девках, дурах, друзьями или до утра, да?

Кс
Ксения

Зачем мне у него уточнять? Уже 1 раз уточнила когда то..)

Кс
Ксения

Красивая) Спасибо

Альберт Иванов

не, неправильно, надо сразу спрашивать - до утра? остальное нас не интересует

Анна Ткаченко

Не могу точно ответ вам дать. Наверно надо уточнять чего он хочет...😊😊

Владимир Заяц

Ваши чувства и решение. Не все мужчины так и хотят до утра. Нужно увлечь.

Андрей Барашкин

иногда он хочет что бы она просто осталась без всяких последствий 😊

Геннадий Фадеев

Только последний вариант в голове всплывает... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Legião Dos Sábios

Чтобы задать такой вопрос, надо действительно прикинуться идиотом.

Бесик

Не только воздух ртом она хватала,
И вечно ей чего-то не хватало.

Кс
Ксения

И тебе доброе утро)

Бесик

Так много смазки нужно секс-машине!

Кс
Ксения

Плохо спалось?

Бесик

Любовь такая страстная бывает,
Что душу рвет,
А тело – разрывает!