Кс
Ксения

Девочки, если мужчина просит Вас остаться, всегда уточняйте: остаться в девках, дурах, друзьями или до утра ))

Ответы · страница 5
Владимир Ракивненко

👍👌👍

Игнатова Алефтина

))) Всегда прикольно увидеть свой вопрос в еще чьем-то исполнении...? )))

Кс
Ксения

Никогда у вас не читала его..а взяла в Вк

Игнатова Алефтина

Я Вас и не упрекаю, Ксения )) Вы подхватили эстафетную палочку... - Видно пришла пора мне удалить свой вопрос... )))

Игнатова Алефтина

Да не надо, не удаляйте )))

Гулус Нугманов

Вначале до утра

Ната

ага,а потом уже в дурах и девках.ясное дело

Гулус Нугманов

Понравишься,будешь самой умной,красивой

Ната

я и так такая.а всем нравиться невозможно,я не пятитысячная купюра😀

Гулус Нугманов

Речь не о всех и не со всеми

Владимир Панов

опыт личный?

Владимир Панов

ха ха...надо договариваться на берегу чтобы не было потом мучительно больно

Кс
Ксения

Это вы тоже по личному опыту??)

Владимир Панов

нет...просто это было так давно что я даже и не помню...знаю, что женщины многие вещи понимают иначе...

Кс
Ксения

Женщины все понимают очень даже правильно...и далеко наперед...просто наша непредсказуемомть в ответ может поменять планы....

Владимир Панов

я не писал неправильно я написал - ИНАЧЕ

Ка-Валерчик Гузенко

Девочки !?

Сергей Лоскутов

...умная?

Сергей Лоскутов

всегда знаешь зачем остаёшься?

Константин

👍