Дедушка Старенький

Сначала люди говорят, что они не стадо, а потом идут на войну, потому что «нам так сказали» и вообще «что мы можем сделать?».

Ответы
Любовь Золотарева

Кто не стадо, тот убегает из страны и прячутся в других местах. Надо сказать, что этих дезертиров там хорошо принимают. А те, кто идет, у них есть еще все-таки мужское достоинство. Ведь не секрет, что последнюю войну выиграл народ, а не правительство. И все убиенные гордо идут вместе со всеми в бессмертном полку. А умереть можно, упав и со стула.

Дедушка Старенький

Каждый выбирает по себе.

Любовь Золотарева

Я бы сказала немножко по своему: каждый реализует себя в меру своих человеческих возможностей.

Дедушка Старенький

И желаний.

Любовь Золотарева

Да желания, это двигатель твоей жизни.

Эл
Эльвира

Вот буквально на днях думала, что стадное мышление - это коллективное мышление.
А если есть лидер, то стадо идёт за лидером.
И стадо с лидером - это более правильно направленная структура, чем стадо, которое повинуется импульсам страха слабого.
А?

Дедушка Старенький

Это только при отсутствии пастухов.

Эл
Эльвира

Пастух - это тоже, как лидер для стада. Потому что направляет и должны быть послушны.

Марго Беккер

Ты ЕБАНАТ иль прикинулся?..В ЛЮБОЙ стране во время военных действий есть ЗАКОН- мудлина недоношенная -О Воинской повинности и Мобилизации..

Никифоров Валерий

Стоим на страже всегда, всегда,
Но если скажет Страна Труда —
Прицелом точным — врагу в упор
Дальневосточная даешь отпор!

Viktor Reznichenko

Быдло не способно на решения. В в 2014 Донбасс не прогнулся под быдло, не вошел в стадо быдловское, и, шо? А говорили Люди!

Ботzман Барисыч

возможно у укров так но у нас - иначе.. это дедушка чтобы ты больше знал и другим рассказывал..старый пердун

Дмитрий Каракозиди

Идут потому что понимают, если фашистов не остановить, то придут в Россию убивать как в 1941 году.

Дедушка Старенький

Во мозги то промыли!

Дмитрий Каракозиди

Тебе снова напомню. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Александр

Да уж!.. Вот и пойми опосля всего этого этих столь стадно бредущих на мясные атаки украинцев!

Baha Arif

🖼😀 Стадо оно и есть стадо куда козёл поведёт туда оно и пойдёт.

Baha Arif

✌️

Ал
Александр

во-во, а еще им сказали узурпаторы законной власти. украинцы - они такие

Елена

два варианта или стадно защищать страну ,как в ВОВ или стадно тикать

Дедушка Старенький

ВОВ начиналась тоже с большого драпа.

Елена

драпуны есть при любом строе и в любом государстве.хохлов 7 млн драпануло.еще до начала чего либо

Елена

хитрожопые.на то и хохлы.

Инопланетянка.

По вашему надо было, чтобы на нас напали. Вот это было бы по вашему?

Павел Корчагин

Пожелайте хохлов, им уже не говорят, просто ловят где увидят.

Фё
Фёкла

Медведи...это у вас...у нас, исключительно люди

Павел Корчагин

А медведи ходят в ушанках с одним откинутым ухом и в них же в космос летают.

Фё
Фёкла

Вы там того... каннабис меньше курите...ещё немного и появятся"мальчики кровавые"в глазах

Павел Корчагин

А вот это уже ваша тема.

Константин Саратовцев

У меня соседи сын с отцом на одном БТРе, никто не спрашивал...

Константин Саратовцев

Сын контуженный, в госпитале... Чего ради?

Дедушка Старенький

Ради амбиций правителей. Как все войны.

Дедушка Старенький

Это всего лишь один мотив. Зачастую не самый главный.

Константин Саратовцев

Один, но не обязательно от нашей власти.

Дедушка Старенький

Про власть

Ва
Василий

....................................................................................................

Elena Lenok

люди воюют за чьи то интересы и деньги. бизнес на крови

Дедушка Старенький

Как овцы идут на убой.

Tp
Tpикcтep

Так уже и стада то нет , одни лохмотья от всу остались .

Николай Кочубей

Очередной пидо укроципсоид! И ты иди в бан паскуда!

Пётр Хамов

можем идти,можем не идти))) смотря как мативируют)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо соблюдать адну из заповедей , не убей ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Заповедью не убей все скзано

Дедушка Старенький

Ну сказано. Но ведь убивают.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поэтому имя хреста опазорино и так называемые хрестьяне типерь секта