Сara

🖼Дорогии дамы сегодня прбегала мимо аптеки ....купила лекарства.....кто знает как принимать????

Ответы
Сэр Ёжик

Внутриутробно. Можно перорально, можно вагинально, если есть потребность анально. Но обязательно с носителем. Простите что влез в женский разговор, просто хотел внести свою "лепту".

Сara

да что вы Сэр ваше мнение для нас важно..........ответ расширенный.....сразу видно специалст, тоже покупали?

Сэр Ёжик

Носитель есть - надо использовать.

Сэр Ёжик

Но я не использую такие. Только рекламируемые DUREX или CONTEX.

Сергей

Вот "Полюбись" должна быть не жевательная резинка, а одевательная. А "Отлюбись" не жевательная а "Снимательная" резинка.🤣🤣🤣🤣🤣

Сara

🙂

Се
Сергей

Если орально не получается, то на таблетке есть разрез, благодаря которому ее отверткой можно закрутить куда угодно🤣✌️

Сara

🙂нет это порошки

Се
Сергей

Серьезно, что ли и кто производитель?

Сara

Питерский Фармзавод в Красном Селе. А разработка института микробиологии и биохимии также в Красном Селе

Се
Сергей

Так это жвачка, что ли?

Сara

я же написала порошок ...не знаю как его можно жевать

Се
Сергей

Может она рассыпалась из-за срока давности там вроде 2018

Сara

нет ...герметическая упаковка..ойй это же я фотографировала первую партию.....опытный образец...так сказать для испытаний, сменю флотографию

Вера Соломенникова

замени одним под названием ВЛЮБИСЬ и принимай ежедневно сколько сама хочешь,хоть всю упаковку сразу

Сara

🌷Верочка, спасибо ....хороших выходных

mk
maik kunin

Конечно там нет инструкции по применению.... А она простая. Почаще принимать.Перепихнин с повторином.

Сara

без полюбись...я не могу

mk
maik kunin

Это правильно.

Сara

да

=Георгий Калинин=

Если не умеиш читать, иди в милицию, там в коробке инструкция

Сara

если не умеешь писать ......и читать

=Георгий Калинин=

Так отож!😆

Сara

Вообщем Георгий ..иди в милицию....у нас полиция, что конечно сути не меняет

=Георгий Калинин=

Это точно, ни сути ни орфографии...

Хан

интесна для цего они интреснахоть к дама вапро?

Жа
Жанна

Красные уже, сиреневый зимой ,это сезонные

Сara

🌺спасибо Жанна

Жа
Жанна

💐💐

Al
Ali

1-е когда хочется любить, 2-е когда надоест

Сara

☕👍🍫🌷

Пан Стефа́н

Купила бы ты памперс себе. 🤣 Дурочка.

Сara

видимо вам уже памперсы нужны...да вы всегда не умели себя вести ....или это старческий маразм накрыл

Сara

да и фотография из интернета играющего в шахматы не делает умного из дебила

Сергей Ларичев

Честно, не знаю! Мне лучше первое!

Сara

👄чмок

Валентина Мишняева

Эх! Дурят нашего брата. Дурят.

Валентина Мишняева

Масло тоже для волос.

Сara

я поняла, попробуйте никотиновую кислоту ...ее смывать не надо.......помогает росту волос, репейное масло ...в субботу обычно.

Валентина Мишняева

Спасибо.

Сara

🌷доброй ночи

=)

а отьибись нету случайно?😏

Сara

нет , но есть аналог "отлюбись" ...действие одинаковое

=)

😂

Елена

сначала слева, затем справа

Сara

я тоже так думаю ..справа иногда 2 дозы

Ал
Алекс

презервативы что ли🤔😉

Сara

нет

Ал
Алекс

🤷‍♂️

Владислав Ильмер

Там внутри есть вкладыш

Сara

👍

Петер Генесун

А инструкции нет разве?(

Тася Гаврик

Попеременно)))🤣🤣🤣🤣

Сara

конечно ..сразу и то и другое нельзя🤣

Тася Гаврик

А то! Захоебнесси от чувств и разорвешься пополам)))

Сara

возможно....а может просто живот заболит

Иван Аникеев

во внутрь, и по чаще😉

Сara

👍