Григорий

...иду-спать!)-просьба;рано не будить,не щекотать,будильником в ухо не тыкать и вообще резких движений не делать!-чревато!!!))))......а Вы как встаёте утром по будильнику или ещё как!?!))

Ответы
Михаил Михайлович

Правила сайта

Добро пожаловать на obsuzhday.com !
Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Марина Скидан

да у меня такая дурацкая психика, что я даже если поставлю будильник, спать не буду если мне куда то надо идти ( на работу или по делу рано) и я всё равно проснусь раньше, так как внутри сидит какой то псих и в мозг посылает сигнал - Вставай идиотка! Если будильник зазвонит, ты пойдешь как рабыня по приказу на работу! А если сама встанешь, то как Королева сама соизволишь явиться! Так то вот!😬

Григорий

классно!;)...

Марина Скидан

Это мой очень давнишний стих..

Григорий

Вы пишите!?....

Марина Скидан

Я пишу и стихи и философские сказки для взрослых, и для детей, а также записывала реальные истории, которые происходили со мной в манере изложения Зощенко.

Григорий

здорово!;)молодец!)

Зоя Овосиенко

Задаю себе ВРЕМЯ и просыпаюсь, обычно, точно. Но, если особо ответственно, то ставлю будильник на телефоне на максимально позднее время (обычно просыпаюсь раньше - мне 5-6 часов вполне хватает), иначе душа может не успеть совместиться с телом (при РЕЗКОМ пробуждении ИЗВНЕ), и чувствуешь потом себя весь день НЕ в СВОЕЙ "тарелке")))

Татьяна Эйснер

у меня слышно- как пушка на Петропавловской крепости стреляет!!! ПОЛУДЕННЫЙ ВЫСТРЕЛ!!! ..А Я работаю во вторую смену!!! И мне- так удобно!!! КЛАССНО ЖЕ, КАК РАНЬШЕ!!!

Григорий

О,здорово!))

Татьяна Эйснер

аристократия!..\е-мое!..\

Григорий

)))))

Мульт Мульт

когда как.но большинство ко мне приходит белвй и пушистый пипец-в простонародье кот Борис и начинает мурчать в ухо и чавкать-таким образом просит пожрать.

Григорий

))))))

Белявская Галина

ровно за 15 мин перед звонком... но это если не вовремя проснуться надо.А вообще. когда захотелось в "Обсуждае" что- то пообсуждать,тогда и просыпаюсь 😀

Белявская Галина

человек- общественное создание... и каждый сам себе выбирает круг общения

Григорий

Прррравильно!;)

Белявская Галина

ок... до завтра

Белявская Галина

ок... до завтра

Григорий

Ок'!)...всего хорошего!;)

Вера Сергеевна

Кысуля лапочкой тук -тук по лицу ,мурр -мурр поет ..пора вставать и есть зовет .Но если вечером прошу :ты рано утром-не буди ...представьте -не разбудит !

Григорий

Оооо...!)))

Вера Сергеевна

🐈Мур !Мяу !

Катя Дементьева

обычно просыпаюсь от того, что Боря(пес мой) сталкивает меня с дивана, потому что видите ли ему приспичило поиграть с мячиком с утра по-раньше

Владимир Вельский

Я просыпаюсь за 15-20 минут до звука сигнала и отключаю его☺️причем время на будильнике периодически меняется, но результат тот-же☺️

Niina Nekrassova

По будильнику на телефоне, и всё время под одну песню, которая уже довольно надоела, зато быстро подхватываешься, чтобы выключить...😄

Григорий

)))))

Niina Nekrassova

Нечего сказать...👍

Агния Сварогски

У меня на мобильном установлена песня из фильма "Укрощение строптивого", когда они виноград мнут, помните? Очень приятно просыпаться...

Григорий

Нормально!;)

Агния Сварогски

Да, а то раньше была песня Леонтьева "Исчезли солнечные дни", так она на меня действовала как колыбельная...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,что вы умеете сделать опасного для окружающих,если сделать резкое движение резкое движение при вашем пробуждении?Мне интересно.

Григорий

Смотря кто будит!!!😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Первая жена больше 40 лет назад в деревне в Подмосковье меня будила.С вечера с друзьями выпивали,а я в отпуск на 90 суток прилетел(45 после госпиталя и 45 положенных)на всё лето.И договорились идти утром на Луговую за 18 км. за грибами.Тепло,всё небо в звёздах.Пойдём в 06:00 утра!Пришли к 8 утра и свистят.Она будит,а я мёртвый.Что только не делала.И взяла и заорала:"Подразделение подъём!ТРЕВОГА! ДУХИ!"От страха чуть не обосралась!Якобы я с абсолютно пустым взглядом из положения на спине вылетел из кровати,по дороге смёл её на пол и очень шустро пополз.И всё время руками шарил.АКС-74 искал?!Она рассказывала,что такого страха в жизни не видела больше никогда.

Григорий

👍👍👍👍👍😎😎😎😎😎✊✊✊

Таша Иванова

для меня утро-это пипец.первые 20 минут тихо раздражаюсь на сё. и первому кому достается? правильно.нет не супругу, а будильнику!

Надежда Гуляеева

завожу будильник и обязательно просыпаюсь на 2-3 минуты раньше него, чтоб он, зараза, своим криком не разбудил остальных...

Ольга

сон стал не так важен...вспомнила маму..она говорила выспалась за всю жизнь теперь бессонница...вот и я так же теперь

Ольга

спокойной ночи

Григорий

спасибо!Вам приятных снов!

Любовь Девяткина

Я и в выходные дни просыпаюсь в 6 утра , меня дети и внуки так и называют "Бабушка в 5 утра" . как в Уральских пельменях

Алла Челпанова

Никогда его не имела и не пользовалась им,есть еще биологические часы у каждого человека,который соблюдает режим.

Григорий

ок!)

~D
~ Dashik ~

Я легко встаю..вне зависимости час или два сплю...с детства как-то легка на подъем..только имя скажи и я уже не сплю)))

Григорий

о,отлично!)

Victor Jara

Когда как. Чаще сотка будит, когда ей не удается приходит сын из соседней комнаты. Этот будильник самый надёжный!

Людмила Семенова

Как проснусь, так и встаю!!! Проснусь в три часа - встаю в три, проснусь в девять - значит, в девять... Но чаще в три...