Григорий

...иду-спать!)-просьба;рано не будить,не щекотать,будильником в ухо не тыкать и вообще резких движений не делать!-чревато!!!))))......а Вы как встаёте утром по будильнику или ещё как!?!))

Ответы · страница 4
Александр Бабурин

У меня встаёт . Я вхожу . Потом завтрак меня зовут. И Я встаю кушать

Иллюзия

Ещё хуже!!!Вообще никому ничего нельзя, пока сама не встану!!! 😄

Григорий

))))))....а и иначе кирдык всем!?))))

Lupus Est

Не будить, не кантовать, при пожаре выносить в первую очередь! 🙂

Ол
Ольга

а у нас в телефоне "Дунайские волны".............прям в кайф вставать

Ол
Ольга

ага............" оркестр золотого света"............

Ол
Ольга

иногда меняем на белогвардейский марш ...прощание с родиной............атас-выкрутас прямо..............душевно

Ол
Ольга

вернее тоска по Родине

Танча Гончарова

Нет не по будильнику а с кровати ножками на пол и на физзарядку

Кино

Почему то (практически всегда ) за пять минут до будильника. ....

Валентина Косаревич

Раньше только по будильнику (Я-сова)....А сейчас -когда встану....

Надежда Ледяева

Я не работаю.Встаю когда мне надо без будильника.А так часов 8

Наталья Шестакова

Никогда по будильнику не вставала. Во сколько надо проснусь.

Наталья Шестакова

Годы тренировок. Особенно, когда дети маленькими были. Вообще, как ниньзя! Без сна и отдыха по нескольку дней. Используешь каждую минутку, чтобы поспать.

Antitролль. Игорь

В ухо не тыкать?!!!!🤔🤣... А было и такое?!🤦‍♂️🤷‍♂️🤣🤣🤣

Григорий

Нууууу, примерно так!)))))

Людмила Селимова

у меня рядом телефон, а в нём время, но просыпаюсь когда надо

Марина

у меня их два, один контрольный, но встаю хорошо, я жаворонок

Кирова-Кира Кирова-Кира

по коту=стучит лапой по полке с дисками с точностью +- минута

Solnyshko

ea nikogda ne stavliu budilnik,,,,,, ea vstaiu s tasvetom,, ea voobshche zavisima ot solntza,,,,,,,,,,,,,,,,

Solnyshko

😉 🙏 💥

Solnyshko

💥

Татьяна

По будильнику,но для его безопасности ставлю его ро дальше.

Ju
Juliа

иногда по будильнику, иногда доченька будет, а иногда кошка

Катя

Мой будильник встает раньше меня и говорит "Мама вставай ! "

Алла Юзикеева

нет, - сама просыпаюсь,и именно во столько во сколько надо...

Ангелина Дёмина

когда как когда по будильнику а когда высплюсь часиков 9 -11

Григорий

аааа!)))ну выздоравливайте!))

Григорий

На здоровье!))......а что эт мы тут делаем!?)))-в 12 то лет!))))

Ангелина Дёмина

не чего просто а что не льзя ?

Григорий

))....ну если интересно!-то наверное можно!))))

Венера Фахреева

с вечера даю себе установку-встать в 6 и знаете-просыпаюсь.

Григорий

хм,вот даже как!))-отлично!;)