Сергей Кащик

А как Вы применяете и используете уксус в быту?

Ответы
Светлана Герингер

Мой непослушный котик иногда ставит свои метки. Смешиваю уксус на глаз с водой и брызгаю. кот больше в этот угол даже не заглядывает.

Ма
Марта

Удаляем запах рыбы с посуды, руки после дачи отчищаем и многое другое. Уксус замечательно отчищает уличную соль с обуви

Лина

чтобы шерстяное изделие восстановило цвет после стирки, надо прополоскать в воде с уксусом, например

Лина

Вы - мастер?

Сергей Кащик

нет - просто разносторонне развитая Личность, любящая учиться и познавать новое.

Лина

какой же Вы - Молодец))), а можно я при необходимости буду к Вам обращаться с разными вопросами?

Сергей Кащик

Да не вопрос - буду только рад поделиться знаниями и опытом.

Лина

спасибо)

Оксана Головина

добавляю его в борщ, получается очень вкусно, главное не преборщить (совсем не много)

Даль Светлая

для корейских салатов, в выпечку иногда, в майонез домашний обязательно добавляю

Ан
Андрей

Пью,мариную.обтираюсь.Размышляю,сколько этот товарищ увел людей на тот свет

Сергей Кащик

Но и скольких спас - обтирание при высокой температуре, от домашних муравьёв, при стирке для мягкости белья, дезинфекция ванной комнаты, туалета......

Mарго Беккер

В Жаркое иногда добавляю, если лимона нет, но, у меня он-натуральный, из яблок

Jacov Krell

А пьем его,радеменького.
Ведь недаром же говорят,-на халяву и уксус сладкий.

An
Andy

В самсу, манты, беляши, лагман и в лук к шашлыку капаю. И селедку оюрызгиваю.

Наталья Казаченко

В основном когда лук мариную. Сейчас в пору вирусов это очень актуально.

Сергей Кащик

Согласен - сам обожаю маринованный лук со специями и маслом.

Флорид Альфертович

Яблочным уксусом смачиваю подошву ног,давление спадает,за 5-7 минут!!!!

Людмила Канивец

Спасибо! Надо попробовать!

Света Земляничка

В салаты по корейски, консервация на зиму, и раковину заливаю с содой

Валентина Рязанова

Для заготовок , для выпечки , для чистки посуды. стиральной машины.

Светлана Белозерова

для консервирования,для чистки хрусталя,для ванночек для ног.

Далеко Не Идеал...увы(

Волосы для блеска и против перхоти. После мытья прополоскать.

Люби Мое Творение

В окрошечку чуть чуть разведенным добавляю. Посуду еще чищу))

Владимир Новик

в основном в быту не использую у на его не продают запретили

Сергей Кащик

Это, простите, где ж его запретили?

Владимир Новик

уксус относится к составным частям наркотиков вот его и не продают в казахстане это прекурсоры

Сергей Кащик

Так я могу наркотик из половины продуктов питания по сути выделить - так что? Это мне напомнило ситуацию, когда у нас в Белоруссии хотели по этой же причине запретить продавать шалфей в аптеках - мол, из него научились психотроп выделать. Слава Богам - одумались. Хотя мак всё же запретили - а жаль.....

Владимир Новик

это бесполезный разговор он входит в список запрещенных продуктов

Сергей Кащик

У нас пока слава Богам - нет..... Уффф......

Владимир Новик

не спешите радоваться создадут списочек и все

Ольга Томилова

использую по назначению, в стряпне, стирке, уборке

Vadim @@@

С чайника накипь снимаю,соду гашу когда кекс пеку

Алёна Ткачёва

Я вообще им не пользуясь пока что не пригодился