Дмитрий Сергеевич

она: мне нравятся умные парни.
я: косинус дискриминанта равен отношению водорода к суффиксу.
А тебе какие парни нравятся?

Ответы · страница 2
Юлия Кладити

а мне нравятся надёжные. и ему не обязательно соединять несколько наук в одном предложении

Ба
Батя

Украина

Юлия Кладити

Вареники с картошкой))Также в Украине хорошо развита металлургия)

Ба
Батя

ага.... аж живот от смеха заболел

Юлия Кладити

ну вот,значит и повод для смеха на Украине качественный

Ба
Батя

Точно

Любовь Бородина

Когда суффикс равен соотношению дискриминанта косинуса с параболой гиперболы, это круто.

Ба
Батя

то есть тебе умные нравятся?)))

Любовь Бородина

Не терплю откровенных дураков и приторно заумных. Человек должен понимать, что ум и образованность не одно и то же. И тем и другим надо пользоваться и себе и другим во благо, а не для выпендрежа

Ба
Батя

согласен

Любовь Бородина

Тогда сейте разумное и вечное вокруг себя. Желаю успехов в благородных начинаниях.

Ба
Батя

аминь

Крысеныш Волчий

Умные, сильные, волевые, харизматичные, сострадательные, упорные))) Короче, герои из книг))))

Крысеныш Волчий

Не знаю, в реале мы не встречались)) Потому и уточнила - герой из книг, сериалов. Хотя утверждать, что таких нет не возьмусь. Чего зря парней обижать? Не все же ущербные

Дмитрий Сергеевич

замуж то ты всё равно вышла

Крысеныш Волчий

Ну вышла... кого ж теперь винить?) своей волей вышла. Не сыпь мне соль на рану - укушу

Дмитрий Сергеевич

ахх-ха!!! молодец.... я не буду

Ирина Какаято

она говорила не про математический склад ума у парня, а про отношение к себе от него...

Ба
Батя

А ты любишь целоваться?

Ба
Батя

Ммм...Ирина... я уже в тебя почти влюбился

Ирина Какаято

разве учитель может ученицу воспринимать так? ))

Ба
Батя

Учителя ещё те извращенцы

Ба
Батя

Ты хочешь чтобы я тебе все карты сразу показал??? Лучше ты мне покажи лицо изящного силуэта что у тебя на аве

Надежда Новакова

если Вы найдете женщину которая в этом разбирается, берите ее в жены, не задумываясь.

Надежда Новакова

😉 он груши не любит, и всегда есть препараты для пищеварения

Марина

какие? такие которые чтобы произвести впечателение начинаюбт нести всякую чушь? НЕТ

Светлана Петрова

с точки зрения логической гратации, я игнорирую проявления парадоксальных эмоций))

Дмитрий Сергеевич

то есть ты как все.... стадное чувство преобладает

Светлана Петрова

а на фига такой умник как ты?

Светлана Петрова

постоянство - признак мастерства)

Ольга Давлатова

Мазаи калат нестай ошно кор надори одами шудорда менависи еки кси апа беакли бади

Афина

Интеллектуально близкие, со взамными подколками и аккордами лёгкого разврата)))

Ба
Батя

позиция конечно ясна

Ба
Батя

так я ведь уже

Ба
Батя

я имею ввиду начал действовать... так что не надо мне

Ба
Батя

боюсь что не смогу заснуть сегодня

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

когда в осадок выпадает, увидев на моей лакмусовой бумажке две полоски...😉✌️

Ба
Батя

Ахха ха 😄

Олег Локос

Да ты же все перепутал!! это косинус суффикса равен дискриминанту водорода!

Ба
Батя

Она всё равно ничего не понимает

Ба
Батя

Аминь

Юж
Южанка

Да не так, ребята! Суффикс дискриминанты равен косинусу водорода в квадрате. Двоечники..

Олег Локос

ВВо какая,,, учись , студент!!!

Свет В Ночи

Мне нравятся сильные, которые могут защитить и бесподобны в постели🤣🤣🤣

Ба
Батя

ничего себе

Свет В Ночи

Вы удивлены?)) интересно каким же качеством?))

Ба
Батя

Я удивлён тем что ты так смело заявляешь

Свет В Ночи

)) понимаю. Просто я над этим уже плотно 6 лет работаю)) и точно знаю чего хочу и точно знаю чего не хочу))

Ольга Нечипоренко

Да. Но если к месту подобную info применят и сами будут понимать что сказали.

Са
Саша

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍 прекрасный набор терминов!!!!

Ба
Батя

Можно пользоваться

Е)
Екатерина ))

Ахаха... Честные, порядочные, ответственные, верные, мужчины одним словом

Е)
Екатерина ))

Да нет, нормально.)) В общем-то это естественные и элементарные качества, которыми обладают все настоящие мужчины)

Е)
Екатерина ))

Один из них мой муж, остальные - друзья нашей семьи со своими семьями. Их немного на самом деле. Есть и просто знакомые

Ирина Рассказова.

Такие,с которые с уверенностью могут сказать,,Все будет хорошо я рядом.

Ба
Батя

А у тебя всё плохо?

ОК
Ольга Кривова

Сейчас умных мужчин уже не осталось, а парней тем более, к сожалению......

Наталья Кокорина

Богатыри и не только физически развиты, но и интеллектуально развиты

Дана

Быть мудрым и образованным- разные понятия .... А я люблю надежного.

Дмитрий Сергеевич

я не понимаю.... что значит надёжного?

Дана

Который не подставит, не бросит в трудный момент.

Любовь..любовь!

Вот такие и нравятся.... Не растерялся, хоть и наговорил лабуды.....