Дмитрий Сергеевич

она: мне нравятся умные парни.
я: косинус дискриминанта равен отношению водорода к суффиксу.
А тебе какие парни нравятся?

Ответы
Марина Скидан

Всегда любила умных мужчин. А моя сестра любила алкашей. В результате я вышла замуж весьма успешно, как догадываетесь, за умного. Правда чтобы выйти замуж за умного тоже надо быть как минимум не глупой. Итак! Сестра живущая с алкашом и нарожавшая детей понимает, что кормить, одевать, образовывать их не на что, поэтому теперь мечтает, чтобы я продала квартиру, доставшуюся мне по наследству и поделилась с ней. Догадываетесь, как поступила я?

Татьяна

Не болтливые ,которые живут по принципу, _"мужик сказал мужик сделал, мужик решил и за себя и за нее потому что он мужик , мои проблемы это мои проблемы детка,твои проблемы это мои проблемы и если ты желаешь поработать то не в ущерб семье ,а деньги потрать себе на платье,"вот все просто

Дядя Дима

ну ё моё

Татьяна

И что не так?)))

Дядя Дима

мечтательница

Татьяна

Это портрет мужика,а на подобия мужского начала

Дядя Дима

это портрет подкаблучника

Елена Чистякова

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Дядя Дима

Тёщу мамой называть - это полный бред

Лидия Кречетова

Нравятся ! Только если будет говорить с расшифровкой? Тригонометрию обычно многие сразу забывают, да и хим. Элементы не все помнят. Хотя можно сообразить о чем речь!

Людмила

В то время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной... и недаром все континенты рукоплещут труженикам нашего большого балета...

Людмила

Да?! Ну вот, а я уже и стол накрыла на всех)))

Дядя Дима

Я про " молодец " пошутил

Людмила

Шутка не удалась))

Дядя Дима

Шутка всмысле обманул

Людмила

🥱

Борис Копелиович

Встречный вопрос: чему равно отношение гиперболического ареатангенса Чернышевского к параболическому логарифму пи/2 по основанию Ленина?

Дядя Дима

Перегнул

Борис Копелиович

Да, немного. Количеством "мудрых" слов. Но, парни не в моем вкусе...

Дядя Дима

Слава богу

Наталия Шимфер

Непонятно что то изьясняют? Конечно нет? То есть я задаю конкретный вопрос, а он говорит что то невнятное? Конечно сразу прекращаю общение.

Светлана Власко

Согласно постулатам банальной эрудмции таки я в таком возрасте, что принца на белом коне уже не жду, но ктопоту копыт ещё прислушивпюсь.

Дядя Дима

Класс

Светлана Власко

Согласно постулатам банальной эрудмции таки я в таком возрасте, что принца на белом коне уже не жду, но ктопоту копыт ещё прислушивп

Са
Саша

Дифференцированно относительно валентности деепричастного оборота в мировозренческих изысканиях отдельного индивидуума.

Inna R

Которые исключительно котангенс гексатиленатетрамина, сопряженный с полиизобутиленом и с запахом ретинола ацетата!

Дядя Дима

Ого

Ма
Марта

Своим ответом вы произвели на неё впечатление глупого человека. Не умение понять другого человека это уже проблема.

Веста Гелла

У которых производная ума, интеллекта и порядочности стремится к 0, чтобы достичь своего максимального экстремума!)

Дядя Дима

У тебя не получается

Веста Гелла

Ты спросил, какие мне нравятся, а не что у меня получается

Дядя Дима

Ну и что

Веста Гелла

За шкафом

Ольга

Нет.. Для меня умный и - это не тот, у которого "подвешен" язык, и который водород с суффиксом заставляет дружить)))

Наталия Мазур

Секрет
покоя в этой жизни в наипростейшей из идей. Не принимайте близко к сердцу Больных
на голову людей.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот который так скажет
" косинус дискриминанта равен отношению водорода к суффиксу " , я его идиотом назову .

Дядя Дима

никакой романтики в тебе старая кошёлка

~E
~ Eva Lansca ~

Да какая романтика у математика.

Дядя Дима

да... там с чувствами вообще сложно

~E
~ Eva Lansca ~

С романтикой , вот , да , сложновато . Меня раньше бесили букеты , что мне дарили .

Дядя Дима

потому что покупать цветы это не рационально?

~E
~ Eva Lansca ~

Наверное . 🤔 Даже , скорее всего , так и думала.

Дядя Дима

я тоже так думаю и не дарю цветы никому.... а что бы хотела вместо?

Qqqq Qqqqq

дама имела в виду мужиков при деньгах и все по поговорке. Если ты такой умный, то от чего еще не богатый

Фёдор Сорокин

Этого не может быть - косинус всегда меньше или равен 1, а отношение чего-либо к суффиксу всегда больше

Галина Володеева

Мальчики должны быть без таких заскоков : косинус дискриминанта равен отношению водорода к суффиксу.

Ма
Маргарита

А как дальше будет при слиянии химии, геометрии и русского языка?...)))))) Я прям заслушалась:))))))))

Дядя Дима

Вопросом не отвечают)

Ма
Маргарита

🙂 Вот мне нравятся такие, кто трактует мои речи леХко и в правильном ключе...))))))

Дядя Дима

Ты слишком требовательна

Ма
Маргарита

))))))))))

Дядя Дима

)))