🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Мудрая женщина должна держать мужчину под каблуком, но так, чтоб он думал, что вместо каблука у него на голове корона.

Ответы
Аревик Яврян

Мудрая женщина должна давать свободу и не кого не держать, ибо если кто то не хочет быть рядом,то даже корона не спасёт!

Ирина Симачкова

Это так она же шея, куда повернёт туда и вывернет , а голова - мужчина, главное ему об этом чаще говорить

Надежда Тимофеева-Радаева

Только что бы не сьезжала с головы,лопатой частенько попра😀 😄 😀 влять приходится.

ОК
Олег Кутняк

мудрая женщина всегда выпускает мужа с полным желудком и пустыми яйцами 😉

Алексей Куценок

ну вот уж дудки ни каблука ни короны..свобода дороже)))

Алексей Куценок

и вам всего хорошего))

Л)
Людмила )))))))

А может лутше держать его рядом ,а не под каблуком .

Наталия Заворина

ничего себе - растяжка

Гр
Грозный

Надо это уметь

Guli Rustamova

eto mojno,no smotrya kakoy mujchina

Со
София

да верно))

Зина Ефанова

Точно!

Ludmila D

👍