Abaddon😈

Что думать,если у мужа переучёт на работе допоздна(как он сказал),а сам заходит в соцсети и даже не написал и не позвонил ни разу?

−1
Ответы · страница 2
Сергей Шашилов

Каждый сам решает.Думать можно всё что угодно,но где факты?Верить можно только фактам.

Владимир Шипулин

Не веришь мужу -разводись.Это только усилится и с каждым днём будет всё хуже и тяжелее.

Нусрет Мамедов

Наверно Вы ему достаточное внимания не выделяете? Он ищет внимания в сосцетях

Aleksandr Kaschkarov

Если с любовницей Делись не нравиться разводись, но также женатого найдёшь...

**
*сергей* *алфимов*

Если веришь ,то верь до конца!!! Если не веришь, то какой смысл быть вместе?!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не надо ничего додумывать, просто спросить в лоб, как прошел переучет.

Борис Савельев

По прибытии мужа спросить чем он занимался и наслаждаться сказками.

Роман Вдовенко

Я думаю, если он был бы с любовницей, до было бы не до интернета))

Валерий Решетько

ИЗМЕНА! Если ты ревнивая. А если нет,- то надо верить человеку.

***(= Serge Perekhodov =)***

заняться своими делами и не мониторить то чем он занимается

Носков Михаил

Себя выстави в соц сеть . И охмури его до умопомрачения.

Дмитрий Ястребов

Ничего не делать. Был бы у бабы в соцсети не заходил бы

Галина Д

Так если зашёл в соц сети, то явно, он не у любовницы!!!!

Евгений Моцарь

Да ничего не думать!Не щабивать свою голову ерундой!

Алексей Леха

Найти другово мужика -который не будет тебе врать😉

Дмитрий Носарев

Отвлекается, моя также сидит в соцсетях игры играет

Николай Бруев

Просто он может перерыв сделать кофе попить или или

Андрей Лапшин

если любишь то не лови а то поймаешь все пройдет

Неваше Дело

Думать не надо. Надо тоже заняться "переучетом"

Дмитрий Колабухов

видимо нашёл себе виртуальную любовницу😉🙂