Ир

Снова балуюсь кофе под утро, По ночам не стихает дрожь – Закурю, расправляя кудри И цена моим чувствам грош....

Ответы
Володя Горбашов

Вы поэт, чего же боле... Долой хандру. Если сам человек не научится ценить свои чувства, никто не научит. Более того найдется тот кто растопчет. Сложный вопрос. Каждый по своему выходит из сложных ситуаций.

Ир

🖼Моя вам улыбка, юноша.

Володя Горбашов

Ха, вьюношь... Однако спасибо. Не мальчик уже. А улыбка у вас замечательная...

Ир

🖼Она же, но в детстве- не меняется улыбка🙂

Володя Горбашов

Точно.

Ир

🙂

Владимир Забродин

От чего поступаешь не мудро? Сдержись и нервы свои не тревожь Завтра тоже наступит утро и найдёшь свой запавший грош

Ир

Поиск совершенства в этом разбалансированном мире... вечное недовольство собой и вечный поиск гармонии..

Владимир Забродин

Мир то как раз в совершенном балансе это жизнь наша вечно в авансе.

Ир

Ранее утро..часов пять утра, кружка кофе с сигаретой и слушать как просыпается все- это минуты счастья.. все спокойно и тихо..

Владимир Забродин

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!😛

Ир

🙂

Сергей

Нет, цена моим чувствам - полушка, А с кудрями и та не цена, Вот набью своё тощее брЮшко, Аж до самого, блин, до хрена...

Ир

🖼Моя вам улыбка

Сергей

Вы прелесть, спасибо

Ир

Совершенство!🙂

Сергей

я о том же, продолжайте в том же духе😁

Ир

🙂

Леонид Рюмшин

А я утром чаек заварил, После сна - это милое дело. На горшок- пять раз за ночь сходил. Простатит. Жизни нет. Надоело!

Ир

Чейта..

Леонид Рюмшин

а фиг его....

Ир

🙂

Таня, Танечка, Танюша.

Все стерплю, а потом расплачусь
От гнетущего душу бессилия,
От фальшивого мира спрячусь
И примерю твою фамилию.

Ир

Нет!.. мне моя фамилия нравится! А со всем остальным согласна!

Таня, Танечка, Танюша.

Мне своя тоже нравится, но менять уже не буду, хлопот много.

Ир

🙂

Таня, Танечка, Танюша.

🌹С МАСЛЕНИЦЕЙ вас!

Вандершпигель Арийский

Хоть кури дорогие сигары, но и поми всегла ободном, что намулицах и хулиганы, лишь пойиают тебя доя того

Ир

Как же измельчали арийцы- совсем неграмотны, одичали в своей злобе🙂

Вандершпигель Арийский

Мы добрые когда сытые

Ир

Сытыми вам долго не бывать, хотя- разводите лягушек, тоже еда!

Вандершпигель Арийский

Лягушек нельзя они будущие принцессы

Ир

Ну так вы всегда людоеды..

Вандершпигель Арийский

Так как сьедим

Ирина Широкова Z

Сигарету закурю - дым.... На губах горчит слеза - соль... Как же будешь без меня жить, кареглазая моя боль?

Ир

🙂

Rustam Abubakirov

Снова балуюсь кофе!!!по ночам я не курю.и ценю я время что живу.И такую несусветную чушь... Задают

Николай Дубровский

А я уже бросил.... 8 лет не курил... Но войну увидел... закурю.... один хрен пришибут.... 😔

Ир

Вы нацист?

Николай Дубровский

А это кто? Курящие или не курящие? Я пока не курю.... 😳

Ир

Как же вас так угораздило то..

Николай Дубровский

Вот так и мучаюсь... 😉

Ир

🙂

Николай Дубровский

😉🌹 Поки, поки...

[●_●]

Вам надо в армию сходить. Ишь расслабились, саморазрушениям предаются тут.

Z-Мимокрокодил-V

Это плохо. Цени свои чувства, ради них стоит жить на Земле.

Ир

А если все злое?... ну просто все и злое?.. если добрые только собаки и птицы?..

Z-Мимокрокодил-V

Нет, Ирочка, бывают ещё и добрые люди, хоть теперь и реже.

Ир

Добрее меня?

Z-Мимокрокодил-V

Не знаю.

Ир

🙂

Александр Ревнивцев

НЕ ЛЮБЛЮ КУРЯЩИХ ЖЕНЩИН И ОТ НИХ ПАХНЕТ СОРТИРОМ

Ир

Юноша бледный со взором горящим, ну неужели я вас молю о любви?😂

Александр Ревнивцев

Я НЕ БЛЕДНЫЙ А СТАРЫЙ УЖЕ

Ир

🙂

Ванюшин Вениамин

Чувства без удовлетворения действительно грош

Ир

А я , как творец этого, нахожу то, что ещё было бы неплохо исправить или дорисовать..🙂 в этом и есть тяжелый и радостный труд матери...

Ванюшин Вениамин

А с таким багажом знаний дай им самим выбирать свой путь . Не убивай детей своей любовью

Ир

Стараюсь, очень стараюсь..🙂

Ванюшин Вениамин

Ещё раз иолодчина

Ир

🙂

Александр Мамедов

это что опять вы думаете что это есть стихи.?

Ир

Я не думаю- вам думать!

Александр Мамедов

Мне просто смешно.Кофе у вас суррогат.

Ир

И коза у меня дура...

Александр Мамедов

И стихи стихоплетство.

Ир

Канеш... оно самое..

Николай

Чтож это все так чувства обеднели...

Ир

Вы полагаете в этом мире чувства имеют ценность?..

Николай

да...

Ир

Позвольте усомниться.. в мире постправды чувства обесценены..

Дядя Миша

Не кури! Ир, ты должна понять меня.

Ир

Миша, Ир не одалживается, и никому ничего не должна..

Дядя Миша

Как хочешь! * 🖼 * 🖼

Ир

🖼Зубы чистить надо и лечить вовремя!

Дядя Миша

Красивая и весёлая!
Радости тебе и оптимизма, Ир!

Ир

🙂

Ил
Илья

в воскресенье девочкам печенье...

Ир

Удивительные у вас девочки- невинные создания!

Лариса Новожилова

что то дешево отдаете....

Ир

🙂

Li
Lightbringer

Купите кофе подороже))

Ир

🖼

Li
Lightbringer

Миловидность обманчива

Ир

Посмотрелась! Нравлюсь себе!

Li
Lightbringer

Нарцистизм)

Ир

🙂

Георгий Крымский

Накручиваешь на себя ?

Ир

Ну все вам секретики открой🙂

Георгий Крымский

Я сам залезу под пальто ..

Ир

Ну что вы, юноша, я де так далеко- на краю жизни, вам здесь холодно🙂

Георгий Крымский

Я же не сказал конкретно , что вам залезу...

Ир

Юноша, не хамите!