Владимир Ретиш

Это лето достало *по полной* жду осени как *соловей лета* парадокс ; кого тоже достала жара?

Ответы · страница 2
Татьяна Лесейко

многих, особенно, на юге страны

Владимир Ретиш

Ничего скоро и Осень подтянеться --подкраситься и подбежит😄🤝🍓

Луиза

наоборот, пусть лето не уходит

Владимир Ретиш

Пусть у вас не уходит а у меня --пусть убираеться --засуха беспредельная

Владимир Ретиш

К черту!!!! Бабью Осень требую!!!

Лу
Луна

Куда деваться то, переживём.

Оксана Лаzaрева

У нас было прекрасное лето.

Владимир Ретиш

Везет Людям у нас как с осени началась засуха --так и всю зиму и весну а июнь был холодный зато потом как стала жара и так и не уходит ....Эта Природа уже достала ....Становлюсь природоненавистником

Оксана Лаzaрева

У нас все чередуется: жара и прохлада, солнце и дождь.. и каждая погода - благодать..

Владимир Ретиш

Наслаждайтесь а мы переждем когда то же это свинство кончиться😁

Виктор Николаев

Владимир, ты музыкант?

Виктор Николаев

Я тоже любитель, в музыке ноль, а более 1000 песен умудрился напеть.

Телефонист Вася.а

Достала, а что делать?

Владимир Ретиш

Бум держаться!!!!Но Пасаран!!!😁

Ната

Да у нас ее и небыло

Владимир Ретиш

Да что то Холодновато в Столице!!! Тепла вам и Солнышка!!!Может Бабье Лето получиться!!🌹😁🍓

Владимир Ретиш

Тирасполь -Приднестровье!!!

Ната

Ясно, у вас там всегда тепло

Владимир Ретиш

Хуже --Засуха полная с прошлой осени почти без дождей....все выгорело

Владимир Ретиш

И самое обидное: купаться негде -Днестр мелкий грязный и быстрый ...а хлеб к Счастью будет но четверть урожая сгорела...наверно подорожает ....Ничего скоро Сентябрь...

Владимир Ретиш

Спасибо !!! Скоро у нас дата: 30 лет как мы непризнанны!!!Делают Екатерининский Парк!!! Будет красиво!!! Можно с вами подружиться?Потом фото пришлю:а то все о грустном...?

Владимир Ретиш

Спасибо!!!🌹🤝🍓🖼

Злобный Эльф

Да нет жары и дожди

Владимир Ретиш

Так же плохо как жара и засуха

Наташа Морякова

Мы ее не видели...(((

Владимир Ретиш

Наслаждайтесь а то и до вас добереться🤝🌹

Наташа Морякова

Чем наслаждаться то(((

Наташа Морякова

Не люблю

Владимир Ретиш

Тогда приезжайте к нам --еще не ушла зараза😁

Наташа Морякова

Не пускают(((

Владимир Ретиш

Ну тогда --следующий год ваш!!!

Наташа Морякова

Будем надеяться😊

Валентина Мишняева

У нас не было жары.

Владимир Ретиш

Тоже плохо....Просто у нас уже почти год --дождей не было нормальных.....Земля как камень....

Валентина Мишняева

Ясно. А нас обычно заливает.

Владимир Ретиш

Тоже не люблю сверх влажность...но пока до нее далеко

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас нормально...

Владимир Ретиш

С таким Счастьем и на свободе?😃

Юлия Тарасова (Раковская)

... и " соловья" не жду... представляете...кайф!😁🤚

Ирина Гавриловна

Всему свое время

Владимир Ретиш

Ужее пришла первая холодушка : 24и дождик уррра😁

Игорь Фолимонов

Не люблю осень

Далеко Не Идеал...увы(

не меня

Далеко Не Идеал...увы(

за последние года 3-4 могу🙂 могу радолнышку и теплу....

Далеко Не Идеал...увы(

радоваться солнышку и теплу🙂