Константин Кривцов

При особо острых конфликтах женщины вцепляются друг другу в волосы..почему?

Ответы
Марина Колотвина

при натяжении волос под кожу головы приливает кровь и снабжает питанием мозг. Таким образом они приводят друг друга в чувства. Замечено, что после такой схватки дамы быстро приходят в чувство и приводят себя в порядок. приглаживая перышки.

Константин Кривцов

И умные еееееее

Марина Колотвина

никогда не участвовала в бабьих разборках-но со стороны смотреть, стыдно за женщин

Ве
Вера

не пробовала .... вообще с женщинами не связываюсь ... но заметила , что самый действенный способ осадить хамку или крутизну с понтами , просто игнорировать её .... молчание и безразличие к их персоне их добивает ...

Константин Кривцов

Возможно

Рябина Красная

волосы -это достояние каждой женщины....в них и сила рода и красота,и связь с космосом....потому соперница,вцепляясь в волоса,старается лишить самого ценного...

Елена Закатова

Во первых сейчас дерутся молодые девочки и бьются на кулаках,потому чтобы обидеть словом,надо уметь выражать свою мысль,а с гаджитами мозги не работают.

Елена Иванна

И это правда!!! А вот почему((((( Наверное вся информация сконцентрирована именно в волосах и тут в бой идет... ))))) вцепиться и уничтожить)))))))))))))))))))))

Константин Кривцов

Наверное)))

Зульфия

Я по лицу бью, в волосы не вцепляюсь. А, если серьезно, то в волосах сила и красота женщин. Вот и хотят лишить они этого друг другаив порыве злости.

Константин Кривцов

Так и думал

Зульфия

Обрашайтесь, если что

Константин Кривцов

Хорошо,спасибо))

Аида Булатовна

самое легкое за что можно ухватиться, в детстве я племянника пыталась за волосы потаскать - не получилось, волосы короткие, не ухватиться))

Фаина

Это интуитивно...волос вопрос одни км женской энергии...чем пышнее и длиннее волосы,тем больше природной женственности и сексуальности

Фаина

Кого?

Константин Кривцов

Волосы вырванные

Фаина

Ага...мне тоже...

Константин Кривцов

Могли языками или кулаками

Фаина

Нет...это уже будут полумужчины..

Константин Кривцов

Ок..понял

Людмила Никитина

не знаю я схватила-она не смгла била по морде и это впервые в жизни было у меня я вообше маленькая и сил то нет таких но вышло😊

Константин Кривцов

Отчаюга

Людмила Никитина

да быор такое но она не поняла я ей еще раз дала-за то что что ноль без палочки а ноги вытирала

Ольга Половникова

Я никогда так остро не реагируют,ни на конфликты ,ни на женщин,и вообще на людскую стервознось,берегите нервы,дорогие мои

Елена Куприянова

Удобно доказывать свою правоту-аппонент не повернется спиной...выслушает и приведёт свои аргументы в ответ!

Белявская Галина

спросите у них, когда увидите😁... сразу получите ответ😁 😁 😁тут же обе и сразу вцепятся в Ваши волосы

Бактыбек Эркинбаев

... это самый эффективный вариант -валить противника..,!!.., но есть очень простой метод, как их разъединить..,!!

Михаил Гехт

Удобный и болезненный захват. У мужиков это обычно труднее сделать, но не менее эффективно, если удастся

Ма
Марина

Потому , что женщина становится уязвима, так как это больно и потом потерять клок волос - дорогого стоит!

Константин Кривцов

Тем не менее рвут же

Ма
Марина

И это жестоко!

Константин Кривцов

Им виднее

Valentina Pakshina

Пробелы в воспитании, от недостатка ума! Не сдержанная агрессивная реакция - это человеческая СЛАБОСТЬ!

Татьяна Бурлакова

Не знаю, не пробовала. Есть более безопасные методы воздействия на оппонента))) Например громко орать)))

Константин Кривцов

Ну поорать то святое у вас))))))

Татьяна Бурлакова

А то) Не услышат, не заметят - раздавят. Способ самозащиты)))

Галина Перевалова

самое удобное место ....потому , что волосы у женщины всегда длиннее, чем у мужчины....удобно хвататься

Константин Кривцов

Все для вас)

Галина Перевалова

ноу некоторых мужчин ....ни сколько не короче.....так что можно очень хорошо ухватиться....но стараться нужно обходиться без этого .....что женщинам ...что мужчинам

Константин Кривцов

Конечно

Галина Перевалова

вот и пришли к единому мнению.....🙂 🥂

Константин Кривцов

Все просто так то

Галина Перевалова

оно и должно быть просто ...зачем усложнять

Ирина Литвинова

ну не опускать же руки в трудной ситуации ? вот и тянутся руки в верх. а там голова и волосы на ней.

Константин Кривцов

А если тебя?

Ирина Литвинова

было и меня... всё взаимно...

Константин Кривцов

Ну плешин нет

Ирина Литвинова

нет. мы не сильно.... потом помирились. это один раз было...

Константин Кривцов

Все бывает..жизнь длинная

Ирина Литвинова

а ещё я думаю верна поговорка - с кем поведёшься - того и наберёшься....

Константин Кривцов

Сто пудов

Андрей Вершинин

Как правило драться они не умеют, а волосы самое доступное средство сделать противнику больно!!!!

Константин Кривцов

Злыдни вообщем

Андрей Вершинин

Ну наверно!!!!!