Константин

При особо острых конфликтах женщины вцепляются друг другу в волосы..почему?

Ответы · страница 2
Любовь

место скопления энергии волосы, воздействие на энергию космической силы, чаще подсознательное

Константин

Даже так

Любовь

да это так, раньше это знали и правильно использовали

Константин

Правильно выдирали?

Светлана Зваричук

А некоторые снимают штаны и показывают попу. Это заключительный этап ссоры, точка по ихнему.

Константин

Не знаю тогда

Светлана Зваричук

Надо программу VPN установить, тогда заходить можно, но на телефоне памяти недостаточно.

Константин

Его надо активировать и занимает немного места

Светлана Зваричук

Завтра попробую, а сегодня спать

Константин

Тоже вот пойду

Зинаида Резанцева

Что бы не было синяков на лице Сочувствуют друг, другу, лучше потерять несколько волосков.

Юрий Халуев

Стайный эффект на уровне инстинкта. Пригнуть соперника, быть выше... И красоту попортить...

Константин

Дурочки все..и жестокие

Светлана Ласица

Не знаю. Не разу не была в такой ситуации. Может, потому что общалась больше с мужчинами....

Константин

У нас были смешанные компании

Светлана Ласица

У меня везде 30 мальчиков и полторы девочки.

Серафима Червякова

Женщины не умеют драться. не знают приемов. А вообще дерутся не умные, не выдержанные.

Ta
Tatyana

Потому что это очень чувствительно,да к тому же растрёпанной никому не хочется быть!

Константин

Лишают красоты?

Константин

Ясно

Efim Certan

ПОДТЯНУТЬ К СЕБЕ ПОБЛИЖЕ И ПОНЮХАТЬ КАК ОНИ ПРИЯТНО ПАХНУТ. ВЕДЬ КЛАССНЫЕ ДУХИ 💐

Константин

Ясноо́

Татьяна Никитина

Потому что такие женщины сумасшедшие. Конфликты решаются только путём дипломатии.

Константин

Ясно

Н:
Наталья :Rose:

Эффект перетягивание каната .То есть пытаются перетянуть правду на свою сторону))

Константин

Есть прямо в дырочку

Н:
Наталья :Rose:

Ну наверное участники боевых действий))

Константин

Наверное..ты ж тоде хорошо ответила..тоже участница?

Н:
Наталья :Rose:

Нет я с психологической точки зрения

Константин

Так и понятно стало

Vladimirs Cucukins

То мозгов достучаться пытаются...А не отпускают, потому что безуспешно.😂 😂 😂

Света Чиркова

Точно не знаю не пробовала, но во всех кино жещины за волосы друг друга таскают!!

Владимир Павлов

А что в женщине главное?. Причёска!...причёску поломать это тебе не в нос дать...)))

Константин

Наверное..я не знаю

Татьяна Мусина

Потому что они есть у женщин. Мужики тоже цеплялись бы, но они лысые. Это больно.

Константин

Ясно

Людмила *

Так быстрее в себя приходят...! И без крови..Женщины ведь крови боятся..😁 😁

Константин

Вот она где истина!

Людмила Скоробреха

не разу не цеплялась в волосы женщинам.я считаю это ниже своего достоинства

Victor. By

красоту попортить, прическа это все...моя без причухана и на улицу не выйдет

Regina Sabinina

В женщине красота это волосы,видать чтоб оставить без этой красоты😆

Константин

Наверное..

Фердинанд Франц Иосифовович

Руеопашке не обусенные, а которые обучены, попробуй шлепнуть по заднице

Константин

Точно

Эльвира Эльви-Ра

А во что ещё можно вцепиться ? Были бы в борцовках, вцепились бы в пояс...

Константин

)))))