Какие рабочие профессии хорошо оплачиваются нынче в городах.

Ответы
Михаил Гехт

Почти все в эксплуатации домов, но при хорошей квалификации: электрики, сантехники, отделочники, водители (особенно машинисты техники). Остальные специальности надо искать подходящего работодателя, хоть по паторемонту, хоть по работе на камне- и деревообработке.

🤝

Стас Васильев

Самая..это единорос, она же и защищена силовиками типа делай чё хочу, потом депутат и желательно тоже единорос. Потом судьи, силовики, прокуроров они тоже как правило единоросы и не плохо оплачиваются.

Про профессии реальные,не более того

Вечность

Таких не знаю заю что быть ген директором лучше чем работником

Серега

токарь фрезеровщик слесарь-инструментальщик,слесари кипа

Алиса Лиса

В городах? Слаботочник, электронщик, плиточник, электрик

🤝🌷

Алиса Лиса

Но, я предполагаю, т.к.в городе живу только последние полгода, что мне лично не нравится!

За городом лучше (мнение) .Но.Есть как есть

Алиса Лиса

Вот не получается это объяснить родителям

Каждый сам сделал выбор. Вряд ли являюсь сторонником навязывать своё

Ла
Лариса

Вот да! Никому услуги картографа не нужны по удаленке?

🤝🌷

Ге
Геймер

оплачиваются любые хорошо, но смотря на какой работе

Владимир Забродин

монтажник, сварщик, станочник металлообработки

Нурия Шагабиева

Токари и фрезеровщики на предприятиях

посмотрел на сайтах.что то ни очень платят (про москву)

Нурия Шагабиева

Мой сосед ездит в Москву метро строить ,вроде неплохо получает.

Метрострой.Ага🤝🌷

Робот Вертер

Хорошо - это от скольки?

около 100.000

Робот Вертер

Электрик, сантехник хороший может эти деньги поднять, монолитчики-сварные, декоративщики, профи по санузлам под ключ .... Крановщики

🤝

Ол
Ольга

Сварщик -дефицит

🤝🌷

Рытzарь Дня

маляр штукатур

что то мало платят конторы.посмотрел на сайтах предложения.если только в индивидуальном порядке

Еп
Епифания

Сантенхник

🤝🌷

Nikola Mahkov

-не знаю--

Ок
Оксана

вор

Господин Евгений Vирт

Хороший вор всегда работает бесплатно. Если пришлось платить, домой вернётся через несколько... лет.