🇬🇷Μορφέα🇬🇷

а кто придумал что если болит спина то обезательно должен потоптаться маленкий ребенок мне например не помогает мне надо чтоб девушка???😂🤗

Ответы
Ирина Малышева

народная примета такая: чтобы на рассвете ПЕРВЫЙ ребенок ножками потоптал..ну явно по логике чтобы ребенок был ребенком а не с центнер весом....при болях в спине к врачу надо немедленно...

Фархад Исмаилов

Не-е-е.. Лучше всего, чтобы не девушка, а её мать (теща) поплевала и растерла. Сразу всё пройдет. Яд тёщи - сильнее яда пчел и змей.

Ве
Ветер

Давайте я свою маму попрошу потоптаться по вас))) наверняка вылечит....все ж таки 90 кг веса))) и притом девушка))))))

Ве
Ветер

Боюсь весом не дотяну до нужного лечения))))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

А откуда вы знаете какой вес мне нужен? )

Sunset

Ну, кому что, мне например очень помогает на турнике повис ть)

Добрый День

Только чтоб она не тяжелее 50 кг. А то ещё больше заболит)))))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Мне надо чтобы 70 75 кг😆

Добрый День

Придавит))) не поднимешься потом)))

Сергей

Думаешь,сразу спина перестанет,другое место заболит...

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Обычно девушки и топчатся по спине мужчине

Maria Cheltuitor

ЧТОБ ЖЕНШИНА КИЛОГРАМ СТО..😄😄😄

Maria Cheltuitor

😀😀😀 ЧТОБ СПИНА И ВСЯ БОЛЬ ПРОШЛА... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юлия

Если она ещё вешает так сто😎

Юлия

Ой не пугайте меня так😨 за вас уже переживать начала😱

Марта Кошка

ПОМОГАЕТ РЕБЕНОК ДО 3-Х ЛЕТ.

Игорь Фолимонов

Девушка то чем поможет ?

Ирина Николаева

и желательно потолще?

Рытzарь Дня

потольще если она то может покататься))

Ева

Это же очень неплохо

Галя

Каждому своё...

Ла
Ласточка

Это опасно! )))

Ла
Ласточка

Хотя сейчас подумала может какая нить очень хрупкая восточная девушка)))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

ну мне и 100кг можно🤗😂

Ла
Ласточка

Вот в этом и опасность ))))))))

Muza

🙂