Евгений Антонюк

ну да, Новый год в клубе учительнице встречать нельзя. В одном белье можно только из горящего здания выскакивать навстречу спасателям и то, только если не она виновница пожара в здании. Преподавательнице нельзя заниматься плаванием будучи в купальнике, нельзя играть в театре Клеопатру в паре с актером в роли Антония. Нельзя преподавать танцы. Зато преподавателю не стыдно прийти на урок в первом классе и вывалить на парту свой безобразный живот. Вот последнее прилично и красит учителя.

Ответы
Qqqq Qqqqq

потому что подобный живот у многих мамаш учеников и на такую мужья этих мамаш не будут обращать внимание

Марго Беккер

И Кто эти Запреты то установил у тя в Городишке?

Евгений Антонюк

Почитайте новости

Марго Беккер

сам читай

Лариса Вараксина

дикий ужас🤷‍♀️👎😄👎👍👎🤷🏼‍♂️😄👍👎

Nikola Mahkov

-откуда нормы?--

Ма
Маша

🙄какая хрень

Ев
Ева

браво))))