ну да, Новый год в клубе учительнице встречать нельзя. В одном белье можно только из горящего здания выскакивать навстречу спасателям и то, только если не она виновница пожара в здании. Преподавательнице нельзя заниматься плаванием будучи в купальнике, нельзя играть в театре Клеопатру в паре с актером в роли Антония. Нельзя преподавать танцы. Зато преподавателю не стыдно прийти на урок в первом классе и вывалить на парту свой безобразный живот. Вот последнее прилично и красит учителя.
Евгений Антонюк
Ответы
Qqqq Qqqqq
потому что подобный живот у многих мамаш учеников и на такую мужья этих мамаш не будут обращать внимание
Ritter Ohne Furcht Und Tadel
Покупка нижнего белья училкой при других страшный криминал
Марго Беккер
И Кто эти Запреты то установил у тя в Городишке?
Евгений Антонюк
Почитайте новости
Марго Беккер
сам читай
Лариса Вараксина
дикий ужас
Nikola Mahkov
-откуда нормы?--
Маша
какая хрень
Te
Terra
браво))))