Александра Майорова

Для счастливых отношений мужчина должен быть слепоглухонемым капитаном дальнего плавания? )))

Ответы · страница 3
Дмитрий Панков

Ага... и член, как шланг у бензоколонки-вокруг тела обмотан и в ухо вставлен...))

Helen Brown

Достаточно добродушного однолюба-миллиардера с внешностью Бреда Питта.

Helen Brown

Наверное, бывают. На свете бывает ВСЁ!

Александра Майорова

НЕ верится))) особенно когда однолюб- миллионер))

Helen Brown

Как не верится и в слепоглухонемого капитана))))

Александра Майорова

😆шютка юмора)) но слепоглухонемой капитан ещё как бы не шло))) но вот миллионер, да однолюб, с трудом- с)))

Гр
Грейсвандир

...стоять в углу раскаяния полный, бубня под нос себе "я больше не буудуу"))

Вл
Владимир

Ты считаешь, что самая счастливая женщина, это жена Фёдора Конюхова?😋

Александра Майорова

Дык он вроде как бы из холостых будя))

Вл
Владимир

А по моему у него есть дети.(не помню точно😊).

Виктор

Вот это точно. И еще не плохо зарабатывать, т.е. большую пенсию получать

Виктор

Ну почему фантастика. Есть такие особи мужеского полу.

Сергей Черемухин

Зачем такая любовь , это можно ходить с баннером на шеи свободная касса

Александр Хохлов

😆🤝👍👏По типу- чем реже её видим, тем лучше даёт она нам...

Jurii Zucenko

вот я такой и есть , жена трахается на чорном море а я плачу в германий

Александра Майорова

И вы об этом так спокойно пишите?

Jurii Zucenko

да нет развёлся но плачу ищо до 7 месаца 2021

Jurii Zucenko

да плачу за бездетность и элименты в придачу

Александра Майорова

КАк это?
Вы либо бездетный и платите налог.
Либо имеете ребёнка и платите алименты.

Jurii Zucenko

баба к власти пришла типерь мужиков угнетает , мужики у власти были налог назат отдавали через год

Victor Petukhov

Даже интересно! Почему такое отношение к капитану дальнего плавания?

Анна Сова

и жить на первом этаже, чтоб в окно забрасывал деньги и опять в море....

Неизвестно Неизвестно

А женщина рускойим агентом домохозяйкой полковником разведки в США .

†р
†ром†

Опять должен... ну писец! Родился уже должен! Че та как то бредово все!

Александра Майорова

Мы все всем и всему должны)))

†р
†ром†

То есть пока капитан в плавании она ебется с другим?! Да уж...

Александра Майорова

У капитана у самого в каждом порту по жене и по дитя.

†р
†ром†

🤔и в сем тогда смысл ваших таких отношений?

†р
†ром†

Может и есть... а смысл? Муж и жена... да ну жесть... фикция...

Александра Майорова

Есть сколько угодно! Когда оба друг от друга гуляют.

†р
†ром†

Во блин... я по ходу не в тот поезд сел...😁

Еркен Абдуллин

Зачем уродовать человека? Да, ради Бога, стройте отношения без него!

Alexandra

Нет , он должен бороться с вашими демонами , даже если это демон -вы))

Александра Майорова

Да нет) думаю что вы недолюблена- вот в чём вся причина)

Alexandra

Нет, Александра) Немного больше мыслей , размышлений о сущности бытия ) Все хорошо, а будет ещё лучше ))

Александра Майорова

Ну, да. Я посторонний человек и это инет) тем более переписка в свободном доступе! Кто ж правду то напишет) и я бы не написала бы!

Alexandra

Напишу если есть желанием , в личку )

Александра Майорова

Вы пишите в личку, либо закончим диалог.

Янг Николсон

и прыгнуть с десятого этажа оставив завещание на 1000000 долларов сша

Янг Николсон

хорошо.с восьмого

Игорь Дьяков

О нет,должна быть жена сдепоглухая хозяйка винного магазина.вот:-)

Игорь Дьяков

Я?с 92 года в завязке:-)так что это всего лишь чаяния народа:-)

Игорь Дьяков

Нет,зачем?после контузии нельзя было,ну а потом просто уже не хотелось.привык без выпивки.

Игорь Дьяков

В отставке,в полной и безоговорочной.:-)сейчас столяр,и не самый плохой:-)

Игорь Дьяков

Что значит чего?офигенная профессия.мне нравится,и очень.мало того,сын у меня программистом на деревообрабатывающих станках.

Александра Майорова

Ну, не знаю...если ты с вышкой, то инженер. например)
Ну, если только высшего нет...

Игорь Дьяков

Нет высшего,технарь.а вот мастер у нас,он с вышкой,но мастер,и ничего ,нормально:-)

Max Alabin

а в чем проблема, если Вы об этом говорите? у кого и какая проблема?

Сергей

Вот именно такие для многих женщин и нужен. Лижбы деньги отсылал.

Сергей

Вахтовик. Для женщины полный рай.😂😂😂

Сергей

В этих сферах деятельности для мужчины тяжёлый труд.

Сергей

Охрану в космосе не нужно, в море тоже. У военных таже фишка

Александра Майорова

Вахтовый метод . Охранник. Есть такая профессия))

Сергей

На вахте есть. Но тяжело морально.

Alexandr S.....e

Для счастливых отношений его жены с любовниками что ли , или-как?

Людмила

Нет. Он должен быть просто мужчиной в прямом смысле этого слова.

Людмила

Я не мечтаю, просто вспоминаю...

Александра Майорова

Нет сейчас настоящих мужчин. Даже среди зрелого возраста...

Людмила

Мой был настоящим. Но Бог забирает лучших слишком рано, как известно...