Надежда Шустова

я узнала свои крови-намешанные-немецкие-еврейские и еще и цыганские-верите?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

От чего нет,мой отец с Великого Новгорода-почти скандинавы,мать из-под Уфы,русские с башкирами,поженились,что получилось???78-82 года проходил по программе.генетики,как и все спортсмены...никаких потомков Чингз Хана,Арийцев......Остались гены словянина...Словянин-географически.....от чехии,словении,до японии,аляски....не все конечно народы,но встречаются.....в северной японии,народность,пол аляски.....

Дмитрий Кузнецов

Только попробуй что из своей половой щели выдави!!!!!Получается-ты пидораска фашистская.......Быдло фашистское!!!!!!!!

Ро
Роксана

Если глубоко копнуть, то у многих чего только не намешано. Ко мне один раз цыганка подошла погадать, взяла за руку, заглянула в глаза и говорит "В тебе наша кровь" и сразу ушла.

Надежда Шустова

повезло-у меня не признала своей

Ро
Роксана

Во мне этой крови 1/16 вроде и внешне я вообще не похожа, даже странно.

Андрей Владимирович

Интересно, что это за немец такой был, что смешался и с евреями и с цыганами? Какой-то наглухо отмороженный! Арийцы-нацисты же считали евреев и цыган недочеловеками... 🤔

Андрей Владимирович

Похоже ростки толерантности уже тогда начали прорастать...

Александр Ревнивцев

А У МЕНЯ ЕЩЁ И НЕМНОГО ТАТАРСКОЙ КРОВИ А У ДЕТЕЙ И ХОХЛЯТСКАЯ КРОВЬ ТЕЧЁТ ПО ЖИЛАМ

Скорпион Иванович

Да что там кровь?! Анализы давно сдавали по 10 бальной шкале, что там намешано?

Жа
Жанна

Почему нет, у меня три крови, это на по советском в порядке вещей

Марат

На евроазиатской континенте живут потомку двух дочерей Евы.

Южный Кот

вряд ли...цыгане не смешиваются...наверное молдаване были...

Владимир Слепнев

у меня жена тоже с смешанной кровью поляки и цыгане

Marck Aurelий

Имейте совесть... так хвастать неприлично

Надежда Шустова

сама в шоке-а у вас -какие

Бабайкин Юрий

У меня так же...плюс украинские и русские

Кирилл Морозов

Немцы с евреями не конфликтуют в крови?)

Надежда Шустова

вот тоже думаю как это могло произойти

Кирилл Морозов

Ну, как. Думаю, как обычно.)

Vladimir Rakivnenko

Как у Гитлера и у Ленина.... Вы святая....

Надежда Шустова

мне бывший муж, всегда говорил -что я святая-как в воду смотрел ,да?

Nikola Mahkov

-верим!-у нас тоже кок-тейль!--👍

Михаил Гехт

Свечку не держал, эти могут 😉

Михаил Гехт

таты, они же дуды -горские евреи? Даже среди горцев считаются отморозками 😉

Вера Сергеевна

Нет оснований Вам не верить .

Евгений Иванов

У меня польско-еврейские.

Arkadij Latyshev

И ещё кое-что от папуасов.

Виктор Ш

Не рыба, не котлета.

Надежда Шустова

главное -не русалка-не рыба -не мясо

Лариса

У большинства так.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Вот если я украино-еврей, то как украинец не люблю русских, а как еврей очень люблю деньги!!!