Гостья Из Будущего

Чем вы разбавляете однообразную жизнь?

Ответы
Ol
Oleg

...................................ЛАПУЛЯ...............................ЗДЕСЬ-ГРАФЬЯ-В-ПАРИЖЕ-НЕ-ЗНАЮТ-ЧЕМ-РАЗВЛЕКАТЬСЯ...........................КАК-НЕ-БЫЛО-ИНТЕРНЕТА-ТО-ХОДИЛИ-В-КАБАРЕ-\РОЯЛЬ\..................-НА-СОВЕТСКИХ-АКРОБАТОВ......................В-РЕСТОРАН ПОЖРАТЬ-.............ДИСКОТЕКИ-С-\DJ\............А-ТЕПЕРЬ-ВСЁ-ВЕРТУАЛЬНО..................ОНЛАЙН СТРИП..............ПОРНО-ФИЛЬМЫ................ЭКСКОРТ-УСЛУГИ-ПО-ВЫЗОВУ............................-И-ПРОЧЬЯ-ХРЕНЬ

Ol
Oleg

..........................ДА-ЛОПУЛЯ-Я-ВЕЗДЕ..........\ОТВЕЧАЙ\-ТОЖЕ...............И-ДЕДУШКА-СТАРЕНЬКИЙ-ТОЖЕ-ОТ-ТУДА..................НУ-ЧТО-БУДЕМ-СПАТЬ-ВМЕСТЕ-ЕСЛИ-ТЫ-КРАСИВА.................

Гостья Из Будущего

Ты там был не ALEX???

Ol
Oleg

...........................Я-ТАМ-БЫЛ-\АЛИК\............

Гостья Из Будущего

Значит.. Узнала

Ol
Oleg

✌️🥃🍸🍹

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Она ни как не однообразная в нищей рфии.Нам наш старый бункерный обнулённый идиот каждый день жизнь усложняет.Тварюга эпаная.

Гостья Из Будущего

Сплошные сюрпризы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Каждый день в магазинах сюрпризы!

Не
Несмеяна

Хожу в театр, на концерт, выставки. Езжу в отпуск в разные республики и города!🖼например, Уфа.

Татьяна Владимирская

однообразную?? да обалдеть какая она у меня щас разнообразная. отсыпьте немношк однообразия, ну плииз

ვასო წილოსანი

Ясно! Визуальную естетику хочешь улучшить)))

Татьяна Владимирская

ну потому что сама я эти карнизы не сниму, это тока с ним))

ვასო წილოსანი

Сама почему не сможешь? Лестницы Нет?)))

Татьяна Владимирская

да ну это гемор редкий, а тут он дома, чо не воспользоваться то))

ვასო წილოსანი

Практично))))🖼

Wera Ferat

По выходным с друзьями любим посидеть в кафе или поехать на дачу на шашлыки, можно и с ночевкой.

Николай Дубинин

...жизнь бесконечно не однообразна ...не видеть это, значит иметь закрытый, даже больной Ум.

Гостья Из Будущего

Возможно)))

Николай Дубинин

...каждый миг уникален и никогда не повторится в период нашей жизни. Просто нужно это видеть.
Игра света и тьмы, освещения и тени, создает свой кинема. За период двух часов, в форме предмета изменения почти не видимы. Но на период первой четверти дня, полудня, третье четверти, со смещением солнца, меняется освещение, и предмет видится по новому.
Если это женщина? Предмет восхищения, обожания.
Есть реальная возможность влюбляться в единственную женщину каждый миг, в течении длительного времени. В этом есть тайна вечной влюбленности.

Гостья Из Будущего

Всё люди разные.... У всех разный быт и соответственно дело во времени.

Ту
Турист

Разбавлять? Зачем? Просто живу как мне нравится используя в полную силу все свои хобби!😁

Гостья Из Будущего

Работа не мешает этим всем хобби?

Ту
Турист

Моя основная работа и состоит из одного из любимых моих хобби!😁 В общем в этом отношении мне как не многим повезло!

Гостья Из Будущего

Здорово и работа у тебя здоровская😁👍

Ту
Турист

Спасибо! Надеюсь и тебе так же повезло!👆😁

Го
Голодранец

Шарики гоняю! Война. Артобстрелы. Не до разнообразия. Хоть свет есть спасибо энергетикам

Вадим Иванов

Мою жизнь разбавлять не надо. Сплошные "разнообразия" последнее время. Устал уже от них.

Вася Васильков

Не разнообразная она.Вечером бывает картошка котлеты завтра макароны котлеты))

Гостья Из Будущего

ОБЖОРА😁😁😁

Вася Васильков

Ещё не в ё заквасил капусту закореил морковку..Ну где однообразие!?

Гостья Из Будущего

Одно обжорство!!! Без разнообразия😁

Вася Васильков

!!!А чих пых??😁

Гостья Из Будущего

Между едой.... 😂

Не
Нелли

Смотрю сериалы , здесь сижу , домашними делами занимаюсь , хожу по магазинам

Фариз Мухаметдинов

Книги читаю и иногда захожу на "Обсуждайку" чтоб с вами пообщаться.

Михаил Ратов

Музыка табак но и девушки лёгкого поведения соответствующие вино

Лашпідошний Гібон

Колготки Аллы Пащенко, которые она выкинула в мусор а я подобрал

Андрей Усольцев

Да много чем, звоню друзьям, хожу на рыбалку. Занимаюсь снастями

Людмила Егорова

У меня жизнь не однообразная. А, вообще, я люблю путешествовать.

Гостья Из Будущего

🤝я тоже)))

Сам Андерс'н

Гостеприимством, приходите в мой дом, столы накрыты...

Сам Андерс'н

🖼как от такой еды можно зажиреть и опьянеть? Только петь!!!))

Гостья Из Будущего

Не дразни!!!

Сам Андерс'н

Буду всю дорогу

Гостья Из Будущего

Зачем?

Сам Андерс'н

Чтобы жить настоящим

Татьяна Ковалева (Павлова)

происшествиями, приятными покупочками, вкусняшками

Гостья Из Будущего

У меня так же. Но, кажется больше😊

Геннадий Витальевич Чичеров

Иду в гараж, а там друзья !
Ведь я же, Зин, не пью один !

Ζυ
Ζυγωτός

впечатлениями от общения и приобретенного опыта...