Ольга Куриленко

Меня мучает вопрос: если сварить русалку, суп будет мясной или уха?

Ответы
Ринат Халилов

Доброго весеннего дня и приветик от  меня. С наступающим  праздничком Весны. - всегда будьте: прекрасны и желанны, счастливы  и любимы, вниманием и заботой окружены, и дом не покидает ваш : тепло  уют смех радость и женское счастье.    🌼🌺🌸💐🌷🌻🌹

Ольга Куриленко

спасибо😊

Рома Агалик

встречается 2 еврейки. 1 у другой спрашивает;САРА компот варится из фруктов или из овощей тоже можно варить САРА отвечает компот варится из овощей а тот компот который варится из овощей называется БОРЩ (с притом к вам Рома Агалик .ДОНЕЦК

Александр Кузнецов

Я как сварщик могу ответственно заявить,что русалка не сварится,т.к. нет таких электродов. Выше пояса-вообще есть нельзя(мы ж не каннибалы),а ниже пояса...не знаю. Наверняка это сказочное создание никак не должно попасть на Ваш стол.

Валерий Свиридов

Каннибализм . С хорошим адвокатом могут квалифицировать , как браконьерство , если предварительно признают психически вменяемым ( ой ) .🤕🤕🤕

Ольга Куриленко

русалка человек?????

Юрий Буряченко

Не мучайтесь вопросом сами и не мучайте русалку. Суп из русалки варить нельзя, т.к. оно сказочное диво. Суп из сказки невозможен

Михаил Артюхов

Ну давайте рассуждать логически,русалка из водоема,значит будем считать это грубо говоря морепродуктом,получается будет уха

Одинокий Странник...

Сначала поймать надо а это слаще чем её готовить..как то так см здесь... https://my.mail.ru/music/songs/b98ac406b16e1a2647ba4f7041bbdf74?ref=myrightblock

Пан Стефа́н

Мишку мучает вопрос, кто тут враг таинственный. А ответ ужасно прост, и ответ единственный. 😁 😁

Василий Семенов

Не надо не кого варить это страшно и больно даже не человеку от куда у вас такие мысли подумайте над собой.😂

Ольга Куриленко

это просто шутка😂

Василий Семенов

Возможно но мысли так просто не появляются в вашей головушке в шутке всегда есть доля правды.

Ангел L

а что из за тарелки супа всю убивать..хвост отреж..и всё ...и будет тебе уха..и с названием не будешь мучится😁

Николай Кусков

Зависит от того с какой стороны начнешь потрошить.... И от повара, если мужик- останешься голодной...

Олег Дашевский

А где Вы видели русалку? Согласно популярным фильма - она (русалка) млекопитающая а значит мясной

Валерий Сосипатров

Зачем мучится вопросом, свари и попробуй. Своими ощущениями можно поделиться с другими.

Владимир Биньковский

Это зависит от того какую часть сварить. верхнюю- будет мясной, а если нижнюю будет уха.

Бейсенов Жантас

Это как вопрос : что появилось раньше курица или яйцо , однозначного ответа не имеет.

__
_________

Травнуться можно...Женщины бывают весьма ядовиты...Я бы располовинил...Уж лучше уха)))

__
_________

*травонуться

Ал
Александр

Это уже даже не паутиной заросло от старости, а мхом. Ищи в инете более новое что то

Ал
Александр

Плагиатом не надо в открытую заниматься.

Владимир

Суп будет называется " статья " ! За убийство в особо крупных размерах 😁😁

Ольга Куриленко

за убийство по сути рыбы?😅

Владимир

Не рыбы ,а икры !😁😁😁😁

Ольга Куриленко

че икры?😂

Борис Краснопёров

Русалку не надо варить,ей надо любоваться!Пиши мне на другую почту:nlbek8@mail.ru

Дмитрий Пхайко

Будет "уха из петуха", ни суп,ни уха,одна требуха.как шотландский хаггис.