Не
Незнакомка

Все мои поступки — будь они плохие или хорошие, обдуманные или спонтанные — и есть моя жизнь. Я рискую, прощаю, люблю, ненавижу, радуюсь, огорчаюсь, иногда забегаю вперед, иногда боюсь и не решаюсь. Жизнь дана мне один раз. И я живу так, как я хочу!

Ответы
Ал
Александр

нельзя быть такими уверенными один раз. Возможно все мы в дне сурка. и нас заставляют проживать одно и тоже в надежде что когда нибудь мы выберем правильный(кому-то уж очень нужный) вариант...

Тарасов Сергей

Мозг включать всё равно не помешает.Лучше конечно "до",но если и даже"после" будет не лишним.Главное - делать выводы.Не надо повторять ошибки молодости,надо взрослеть и мудреть.

Светлана Герингер

А вам в каком возрасте пришло это осознание? Мне в 40 лет. Я расправила плечи, стряхнула с себя груз оглядок на чужое мнение и, поверьте, так легко на душе стало.

Не
Незнакомка

Солидарна с Вами!

Се
Сергей

Высказалась от души. Умыслом и помыслом я грешен больше, чем реальными поступками, потому то нашей жизни вешней волочился иногда за юбками😆 💐

В М

Да мы живем ИНСТИНКТАМИ. И рады этому (или чуть не радуемся)? Радость - это уже переход к чувствам.

Ме
Мечтатель...

Хорошо, когда человеку даны такие возможности, которые соответствуют его желаниям😊

Ме
Мечтатель...

С Добрым утром! - 🌷☕🍨☕🌷

Не
Незнакомка

Доброе.Хорошего Вам дня.☕ 🙂

Ме
Мечтатель...

Доброго дня, прекрасного настроения, положительных эмоций!🌹🌹🍀🌻🍀🌹🌹

Не
Незнакомка

Спасибо.

Виктор Файнштейн

правильно жизнь одна и ее надо прожить не оглядуясь назад там ничего не изменилось

Людмила Дунаева

верно и это ваша жизнь и ни на кого не обращайте внимания кроме себя

Михаил Андриянов

Все живут но не так как хотелось бы, как хотелось бы, не все живут!

Lova Avetusyan

прикрасно сказно за это надо выпить 🥂 и с праздником вас

Не
Незнакомка

🥂 Спасибо.🙂

Светлана Романова

ну ..я тоже хочу жить у моря а живу у дороги..так получается...

Надежда Тимофеева-Радаева

Живу не так как хочу,а как могу. в общем так,как 90% россиян.

Виктор Николаев

Придёт время, захочется оглянуться назад. И что увидишь?

Валентина Вербицкая

Но ведь все равно ..мы зависим от обстоятельства..

Vasilii Dodita

Oceni vnimatelino ea procital....Skazal bi ea bolishe,no Vi uvi ignoriruite moi SMS

Владимир Ракивненко

Мысли Аль Пачино... Вы - крутой мачо, Галина?

Игорь Пульхритудов

А как Господь заповедает пожить не хотите?

Ал
Александр

и всё это называется жизненный опыт

Igor Mikhailov

Мир крутится не вокруг тебя, овца.

Viktor!Просто Viktor..

🤝 👍 🌹отлично сказали!

Не
Незнакомка

В личку.😀

Viktor!Просто Viktor..

в разве это возможно?

Не
Незнакомка

Конечно.

Viktor!Просто Viktor..

тогда объясните "чайнику",как это делается,у меня такого опыта нет

Не
Незнакомка

Мы же с Вами уже переписывались в личке.Зайдите, я объясню.