Сергей Небоженко

Когда вас называют "СТЕРВОЙ" вы принимаете это как оскорбление или как комплимент.

Ответы
Маша Молосникова

Можно я Вам стихами отвечу......Кто вам сказал, что стерва - обидное слово?
Женщина-стерва тонка, нежна и прекрасна,
Просто она не всегда по-собачьи покорна,
И слез по подушкам не льет напрасно.Она не с тобой, она с жизнью играет,
Мужчин не меняет, а просто уходит,
И, поверь, каждый раз она больше теряет,
Даже если потом снова находит.
Женщина-стерва всегда чиста и честна,
Она не прогнется пред каждым и всяким,
И ночь с ней страстной любви полна,
А не жеманства притворным страхом.

А те, кто в тяжелый момент вас кидали,
Те, кто мужчин у подруг уводят от скуки,
Те, кто готовы на все за поездку в Анталию,
Это не стервы, ребята, а СУКИ...

Сестрица Алёнушка

Если тот, кто так говорит, хочет сделать комплимент, то он должен заглянуть в словарь Даля, чтобы понять, что это оскорбление. Те, кто воспринимает это как комплимент, должны поступить так же и решить для себя, что это для них.

Ирина Минина

Ни как то, ни как другое. Просто принимаю к сведению, что человек считает, что с ним поступили жёстко. Потом подумаю, было ли это оправданно или чрезмерно, сделаю выводы и буду жить дальше)

Сергей Небоженко

Во как! Однако...

Ирина Минина

Вас чем-то озадачил мой ответ?

Сергей Небоженко

сложно все как.

Ирина Минина

Наоборот, всё просто, на мой взгляд. Было бы как раз сложнее, если бы, например, я принимала это за оскорбление. За оскорбление пришлось бы потребовать сатисфакции (если вы себя уважаете), это бы потянуло за собой возможно ряд других не очень приятных событий...представляете какие сложности)))

Наталья Борзихина

Если не вдаваться в происхождение слова, то стерва - это не оскорбление, а комплимент. Быть стервой, оказывается, сейчас модно. Это своеобразный идеал современной женщины и особая наука.

Сергей Небоженко

Ну вот, а то дохлая лошадь дохлая лошадь

Наталья Борзихина

Да что же сразу лошадь, это любое животное, пусть даже дохлое.

Сергей Небоженко

отвечают так

Наталья Борзихина

У каждого свое видение...

Андрей Рачков

меня так не называют.. а вот когда называют мудаком-то по-разному .ибо иногда это по делу а в других случаях я даже рад значит я понимаю что задел того или ту которого хотел.

Та
Татьяна

Была бы стервой, восприняла бы как комплимент, но у меня характер далеко не стервозный, поэтому для меня это оскорбление. К счастью, меня так никто никогда не называл.

Валерик

Экскурсовод в зоопарке:
- Вот это - стервятник, он питается стервами. Девушка в красном платье,
отойдите от клетки.
- Я не стерва!
- А он и бл***ми питается!

Алексей )))

Про стерву тут одна девушка очень хорошо написала, по словарю Даля стерва это труп падшего животного, падаль, гордиться или обижаться думайте сами

Любовь Аникеева

Я это ни как не воспринимаю, раз так называют, значит заслужили такого отношения к себе! Как говорится какой привет такой и ответ. 😜

Сергей Небоженко

"Стерва"-плохо.( в вашем понимании)?

Любовь Аникеева

Ни плохо ни хорошо, это образ закаливания, говорения нет, когда хотят услышать да!

Светлана Панченко

стерва - это та, из которой не смогли сделать дуру... козел - это тот из которого не смогли сделать барана... конечно- комплимент

Сергей Небоженко

)))Умница

Евгения Мерзликина

а кто такая стерва в вашем понимании?девушка с принципами..любящая себя ?уважающая себя...)))не идущая на поводу?

Дина Муртазина

Оскорбление. В каждой женщине живёт эта штучка, убившая в себе таковую-станет счастливой.

Надежда Миронова

Стерва питается падалью, но некоторые женщины почему-то воспринимают это как комплимент

Галина Еремеева

комплимент Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина

Леонида Касаткина

Все мы, бабы, - стервы . В той или иной степени. Это уже зависит от окружающих мужиков...

Сергей Небоженко

От нас то чего зависит?

Леонида Касаткина

Доводят до стервозности... Сама по себе женщина белая и пушистая, а уж коль доведут - стервозность и проявляется.Тут уж кто в какой степени терпелив...

Татьяна Вселенная

Ни как.стерва это означает ,труп животного или падаль.так что это я к себе не отношу

Наталья Лукьянова

Для женщины это комплемент, если говорит женщина, если мужчина-это оскорбление

Роза Гайфуллина

Раньше как оскорбление,а сейчас как комплимент....времена меняются и мы тоже.....

Роза Гайфуллина

А у нас деревня цветущая....

Роза Гайфуллина

В каком смысле?

Сергей Небоженко

Расскажите чего нибудь

Наталья Мухортова

Комплемент

Валентина Мицкевич

Ну чуть чуть это ничего. Мужчинки к почему то тянутся к этому сте🤗рвозчику

Елена Фокс

я наверное какая то не такая-неправильная что ли.Меня ни разу стервой не звали