Светлана

Наверное,каждый с этим сталкивался: "Але, поговори со мной, а то мне идти скучно"
?

Ответы
Татьяна Бурмистрова

Нет, я сталкивалась с более романтическими звонками. Но тогда еще мобильников не было. И мне звонили каждый вечер в одиннадцать. Как в фильме. Хорошее было время.И голос приятный. Такой бархатный баритон....😏

Оксана Леготина

Обычно так бывает, когда еду далеко, особенно вечером, звоню друзьям, чтобы со мной поговорили. 🙂 И мне также звонят. 🙂 И это замечательно!

Владислав Лапшин

А ведь правильнее было бы сказать,что не скучно,а лень..Ленимся встречаться,ленимся говорить вживую,ленимся чувствовать...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ещё хуже. Знакомая едет в электричке почти 2 часа из области в город. От скуки звонит коротает время. Заблокировала ее.

Борис Тушков

Не сталкивался за долгие годы жизни. Наверное потом последует а в каком кармане кошелек носишь

Виктор Семёнов

Когда один иду, иногда проговариваю куплет - Мы в город Изумрудный идём дорогой трудной...

Юрий Прытков

Такой бы вопрос в эпоху телефона, сочли бы за психа

Светлана

да

Татьяна

Нет. Я по телефону только пару слов и то по делу.

Дм
Дмитрий

Пагавари с отцом

Татьяна

С каким отцом?

Дм
Дмитрий

http://my.mail.ru/mail/linkin-1004/video/porjat/535.html

Вячеслав Бескровный

Я не сталкивался. Не говорю по телефону на ходу

Элен Ренбауэр Z

У меня был давно такой же случай с таксистом))

Василий Гуринович

Дайте поесть,а то переночевать негде!😉

Чернобривый Виталий

Да! Одиночество томит. Вдвоем веселее.

Чернобривый Виталий

🌷С наступающим.

Владимир Гордейчик

.. хорошо .. а где Ты сейчас идёшь ? ☺️

Светлана Гаус

Ну и ?Каждый решает. Говорить или нет

Людмила Лисовалова

Нет, только е ли есть что сказать.

Владимир Писарев

Это только женщины такое могут

Виктор Губаньков

Было,особенно когда занят!😏

Nikola Mahkov

да сегодня был такой звонок....

Да Я

да. у меня есть такая подруга

Бываю Хорошей

а у меня доча так прикалывается)

Да Я

🤗

Елена Зуева

Да . Дочь так всегда говорит.