Elchin Tehmezov

Что за бред? Вчера у меня были все признаки высокой температуры но температуры не было.

Ответы
Ни
Николай

это какой то орган в организме начинает умирать , если повторится надо к врачу, это может быть и печень и селезенка и не дай бог почки

Elchin Tehmezov

Вот именно. Не вижу никакого смысла обратится к врачу. Могу обратится только если глубокая рана и надо зашить. По остальным вопросам не стоит даже думать. Эти идиоты в узи в упор не видят глиста. Они просто пропишу все что могут для всех органов, попытаются лечить путем проб и ошибок. А это уже не лечение а убийство. Да и у нас тут всех у кого хоть в чем то больны, пишут за счет вируса. Надо план сдавать. Стоит мне пойти к врачу, моментально пропишу что у меня ковид и бросят в карантин всех, кто был со мной связан. Маму однозначно убьют. Ибо так они поступают. Стариков, даже если не больны, убивают карантине.

Ни
Николай

я сам себя лечу с 92 , если помнишь это время заходишь в больницу в регистратуре медсестра , и ни кого нет , даже от столбняка нет укола , а я после авари , операции, кишки в смятку еле ходил , вот научился ставить себе уколы потом внутривенно , потом и капельницу, а сейчас вот тоже мамку лечу пять с половиной лет парализована , врач сказал что больше трех месяцев не проживет , хотел ему фото испортить не стал сидеть не захотел сам смотрю за ней сам лечу а врачи по нету симптомы смотрят , по нету диагноз ставят , так я сам лучше их в нете могу посмотреть что да как , извини на расстоянии не могу тебе помочь не вижу обшей картины, посмотри цвет белков глаз , нет ли пигментации на коже , есть ли зуд в область за ушами , , проверь давление , пульс , что не так запиши , зайди в нет посмотри по симптомам

Elchin Tehmezov

По симптомам определить очень сложно, так как есть и скрытые симптомы,о которых я не знаю. Как то поискал по симптомам вывел несколько вариантов и рак. И как определить какой? Ни как. Забил. Проблема была в мочевом пузыре или в каналах. При мочеиспускание и после были жуткие боли. Такое могло быть и от холода и из за рака мочевого пузыря. В обоих случаях симптомы одинаковые. И от чего лечить? Решил забить, прошло. И тот случай о котором писал. Все прошло на следующий день. Утром пошел на работу, перед уходом открыл все окна чтоб проветрить дом. Вернулся в хорошем состояние, к вечеру выздоровел на совсем.

Ни
Николай

что могу сказать не болей , но пока что то болит значит еще живой

Elchin Tehmezov

Это я знаю )) Спасибо

Валентина Мишняева

Сезонное заболевание. Не паникуйте. Сходите лучше в парную, если здоровье позволяет. Как рукой снимет.

Elchin Tehmezov

Да не. Я никогда не паникую по таким мелочам. Прошло просто так. Утром пошел на работу и вернулся здоровым. Просто интересная ситуация. Никогда не было, чтоб были признаки температуры а самой температуры не было. Просто научный интерес.

Бо
Бока

скорее всего, давление поднялось

Му
Мужчина

))) а бывает в твоей жизни, хоть один позитивный день, без соплёй?))

Elchin Tehmezov

Это никакие не сопли. Просто интересный случай. Были все симптомы температуры 39, но самой температуры нет. И все прошло на следующий день. Никаких лекарств. Чай с кизилом, утром на работу. Стоит мне пойти на работу больным, возвращаюсь здоровым ))))

Му
Мужчина

Скажи, а как далеко от тебя твоя мама?

Elchin Tehmezov

Живём в одном доме. А это тут причем? Если ты намекаешь на материнскую заботу, то если. Я болен, дома чувствую себя хуже с каждой минутой. Выходу гулять, открыв все окна, чтоб проветрить комнату. Иначе болезнь может продолжиться несколько дней

Му
Мужчина

Я не к тому... Ты переезжай снова к ней, она тебя жалеть будет, лечить

Elchin Tehmezov

Ты читал? Говорю живём в месте. И я редко нуждаюсь в лечение. Такие недуги как простуда, грипп проходить само по себе за пару дней.

Му
Мужчина

Кошмар

Евгений Говорунов

а вкус и обоняние есть ? если пропали то короновирус подхватили

Те
Тень

Давление может быть или присосался астральный шутник?)))

Elchin Tehmezov

Ха-ха. Шутница ))

Те
Тень

😂

Александра

Вы, слишком озабочены своим здоровьем, боитесь чего-то?

Elchin Tehmezov

Мне плевать на свое здоровье. Просто интересный момент. Все симптомы температуры, но самой температуры не было.

Александра

В чем бред?

Elchin Tehmezov

Бред в том, что нет того, что должно быть. Температуры должно было быть, но не было.

Александра

Вы, извините, но это странно...

Elchin Tehmezov

А я о чем?)

Александра

Врачи есть...

Elchin Tehmezov

Идиоты.

С М

Вы не одинок. Вибрации планеты скачут. Люди бесятся....

Екатерина

психосоматика....идеи правят миром говорил Платон..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

бывает такое. типа климакса)) я то старый, а ты чё?

Elchin Tehmezov

Что за климакс? Ночью дверь остался приоткрытым и простудился. Все как обычно, тупая боль в голове на уровне бровей, гадкий привкус, сухость во рту, трясся от холода в теплой комнате, аж до того, что лег а постель в одежде, да вообще не мог выйти из постели, нисворение, потение аппетита. Все это бывает при температуре 39. При температуре 40+ головокружение, на 42 раздвоение в глазах, тяжост тупая боль в суставах. И чем выше температура, тем мерзкий запах из тело. Да был у меня однажды 42. Но в этот раздел 49 не дошло, да и температуры вообще не было. И лекарств не принимал. Вообще не принимаю лекарств. Доже когда температура поднялся на 42. Пью чай с кизиловой варенией. Проветриваю комнату, гуляю в открытом воздухе или просто идуиеа работу и все проходит за день или два.

С. В.

у меня сегодня такое же состояние. т вроде нет. Набегался по холоду, простыл?

Elchin Tehmezov

Не ночью не закрыл дверь.

Лана Лана

Это может нервное, тоже такие симптомы вызывает

Elchin Tehmezov

Что это?

Лана Лана

Перенервничали например, или переживали сильно о чем то, возможно это и не накануне дпже, с накопилось нервное напряжение за определённый срок, а потом вылилось вот в такие симптомы

Elchin Tehmezov

Не это не может выдавать все симптомы температуры 39. И у меня напряжение просто не может накопиться. Да беспокоит многое, но не думаю о всем постоянно.

Лана Лана

А что ещё кроме симптомов было??

Elchin Tehmezov

Ничего.

Николай Дубинин

А какие бывают признаки высокой температуры ?

Elchin Tehmezov

При 37 -38 горький привкус, дрожь, 39 привкус, головная боль, дрожь, нисворение, 40 добавляется головокружение, 41- добавляется раздвоение в глазах, 42 - полная "эйфария". Все вокруг ходуном ходит. Тело вообще не чувствуется.

Vasif Neymatov

😂 я правильно понял? или рассуждаю по своему?

Иг
Игорь

Вот так прививка от гриппа обычно действует.

Elchin Tehmezov

Ну я привился в 3 или 5 лет.

Светлана Дорофеева

Это значит вы бредит. Но ни температурите

Зинаида Бадяева

Как мне сказали -у Вас плохой градусник !

Елена Щупак

Замёрзли может. Просто отогреться надо.

Аркадий Литвак

Признаки первичные,наденьте памперс...

Elchin Tehmezov

Ха-ха. А причем тут памперс?

Аркадий Литвак

Так признаки ведь,а вдруг понос,вместо температуры...а вы уже готовы..

Виктор Ш

Градусник с дефектом (или признаки)!:))

Elchin Tehmezov

Не поставил градусник. Градус ощущаю по своему дыханию. У меня было температура 42, так что есть опыт )) Чем выше температура, тем горячее вдох. При 42 буквально жжет нос. Были все признаки кроме этого. И не посчитал нужным проверить. Мама посмотрела, не почувствовала. А она ощущает даже 37. А признаки на 39 тянули.

Виктор Ш

Значит, что вы сами себя запутали. Субъективные ощущения не подкреплены объективными показателями.

Elchin Tehmezov

Ок. А что ещё может выдавать такие симптомы, как головная боль в области бровей, отвратительно горький привкус, сухость во рту, дрож? Все это бывает при температуре 39.

Elchin Tehmezov

На 40 голова кружится, на 42 начинает двоится в глазах и хрен поднимишся с место.

Любовь Вотинцева

НЕ ИЩИ в себе болячки делом займись !!!

Elchin Tehmezov

Я не ищу болячки. Я здоров. И все прошло меньше чем за одну сутку. Вечером поспал, пропотел, утром на работу, перед работой открыл все окна чтоб проветрит дом пока на работе, вернулся, выпил чаю, и здоров как раньше.

Elchin Tehmezov

Просто интересно с научной точки зрения. Такого раньше не было и не думал что возможно м

Любовь Вотинцева

ВСЁ хорошо не бери в голову !!!

Elchin Tehmezov

А я и не брал ) Все что сложно объяснит, всегда беспокоит меня.

Марина Матвиенко

Психосоматика.....Сейчас почти у всех.

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Это происходит с теми, кто верить во всякое и боятся или, слабые и на них воздействуют из вне. И ни чего из этого мне не подходит. Я ничего не боюсь и не верю в чушь. А воздействовать на меня из вне не возможно. Всякого кто попытается, просто задавить моя энергия.

Марина Матвиенко

хорошо...я не могу сейчас новости смотреть, всё про ковид.... беситтттт.

Elchin Tehmezov

А ты и не смотри ))