Ирина Одесская

Вчера засиделась за компом и поздно легла спать, и что бы быстрее уснуть решила кого-то посчитать. И вместо привычных баранов начала считать ёжиков и на рассвете последний, уходя в туман, пожелал мне доброго утра. Зазвонил будильник и хочешь не хочешь, но пришло время просыпаться и готовиться к новому дню. Сегодня утро встретило меня теплым осенним солнышком, сделаю ка и я ему приятное… проснись на позитиве! Все, пошлепала варить утренний кофе и собираться в сегодняшний день. А в каком настроение сегодня проснулись ВЫ? И доброе ли ваше утро? Какие планы на день?
🖼

Ответы
Александр Иванович

Хороший день!!!!! А планы романтические и для меня и для вас!!!!!!!!!Наехать, напасть и заташыть вас куда нить...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот какой план великолепный для вас , да и для меня тож!!!!!Парадовал вас!!!!!!!!!!!!!

Пу
Путник

Хорошая идея. Спасибо. Хотя я обычно засыпаю почти мгновенно. Но хоть пару ёжиков может сумею рассмотреть))

Aлександр Кузьмин

даже не представляю в этом возрасте что такое бессонница . Показывал на спор сон на счёт 3 .

Евгений Шевченко

у меня появился конкурент... и тоже с малиновым вареньем? вот жаба🖼

Любовь Яворская

Утро-доброе!Репетиторство,ваяние очередной "шедевры",планы-на завтра!

Brown Sparrow

не помню, в каком, но точно нк в плохом. ничего не планировал. отдыхаю...

Иван Бондарь

в отличном как и всегда...планы -прожигать день и веселиться....

Геннадий Зернов

Я всегда добрый к себе независимо от погоды и окружения.

Андрей Толстый

проснулся - уже доброе. главное чтоб никто не испортил.

Даниил Развозжаев

Вроде выспался , но не отдохнул и так уже 5 месяц ...

Александр Богданов

Настроение нормальное, хотя погода не очень.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

блиин - опять фото-- когда вас замуж похитят))

Ирина Одесская

а чем вас так раздражают мои фото???

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вовсе нет ))) просто часто вижу или бывает вижу ))) как же вам девочка не стыдно ))) наверное ))?? фотки выставлять -🌹🌹🌹

Ирина Одесская

а чего мне стыдиться???? у меня все фото приличные хорошего качества. чего мне должно быть стыдно?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу )) тут дело каждого - оставить свой след в истории - прилетят инпланетяне через 345423ш54 лет - а у нас ледниковый период)) опаа -- поглядят в инет --и увидят вас )))) приятную и привлекательную ))

Ирина Одесская

вообще ничего не поняла. ну ладно...

Любовь Волкова

Хорошего Вам дня, светлый человек! 🍰🍮🌹

Serg

В хорошем. Завтрак и на любимую работу)

Ирина Одесская

👍 отличное начала дня

Serg

Да) сегодня короткий день был

Nikola Mahkov

-с приветом-завтрак жене в постель!--👍

Ирина Одесская

да я помню..

Nikola Mahkov

-а мы точно знаем!--😭

Сам Андерс'н

Всю ночь не спал, пил шампанское! 🍾

Евпатий

Я засыпаю никого не считая....🙂

Дмитрий Каракозиди

Всегда позитив, всегда доброе.

Arkadij Latyshev

Вы сегодня без сигареты?

Ирина Одесская

а вы меня видели с сигаретой?

Arkadij Latyshev

Вы сами писали, что на завтрак у Вас кофе с сигаретой.

Ирина Одесская

да я писала. но вроде сейчас не утро

Arkadij Latyshev

Утро уже скоро.

Ирина Одесская

)))) у меня еще девяти вечера нет...

Arkadij Latyshev

А на Камчатке уже утро.

Порядочный Парень

Хороша девчина.