Алексей Попов

Народ, скажите мне пожалуйста только без шуток и приколов посмотрев на фото в описании вопроса! Так вот на фото два абсолютно одинаковых платья и повешены сушится в одинаковом состоянии вытащены прямо из воды и естественно ни когда и ни чем не отписались,просто вытащили из воды и повесели их сушится,но только повешены сушится разными способами! Так вот вопрос заключается в том что какое из платьев быстрее высохнет при одинаковых условиях сушки которое с лева или то которое справа?🖼

Ответы · страница 2
На
Надежда

Развёрнутое высохнет быстрее

Алексей Попов

Точно! Так как его ветер здорово раздувает и сушит!

Ал
Александр

а температура на улице какая?

Алексей Попов

А при чём тут это? Ведь сушить может и ветер тоже!

Ал
Александр

при высокой температуре, выше 25 по Цельсию и низкой влажности, они высохнут одновременно

Алексей Попов

Проверено прошлым летом в жару по таймеру все ровно правое быстрее!

Алексей Попов

Правда! Причём я вешал прям с чашки не выжимая и для чистоты эксперимента после когда повесил ещё раз окатил их из шланга так ,чтобы вода с них текла и запустил таймер!

Ир

Которое за подол подвешано

Алексей Попов

Правильно! И знаете почему?

Алексей Попов

И не только! Ещё и когда ветерок дует он раздувает ещё больше юбку и лиф с рукавами!

Макс Янов 🇷🇺

Наверное, то, что справа.

Макс Янов 🇷🇺

Из-за того, что воздух со всех сторон?

Алексей Попов

Не просто воздух ,а ветерок который раздувает все части платья!

Макс Янов 🇷🇺

Именно.

Орхи Дея

Конечно которое слева.

Алексей Попов

С лева? Да ну! Нет! То что справа!

Орхи Дея

Не верно. Верхняя часть платья, брюк. свитера более утяжелённо и поэтому, вешая за плечики, быстрее стекает вода вниз и быстрее сохнут.

Алексей Попов

Нет! Поверьте проверил по секундомеру!

Орхи Дея

Мною тоже проверен этот метод и я пришла к правильному выводу для себя. Мы же не ходим на головах?

Алексей Попов

Мною тоже проверен этот метод- На чём если не секрет?

Орхи Дея

На вещах. Вешала и так и так. Быстрее высохли те, которые были повешены за пояс брюк и юбки.

Алексей Попов

На вещах? На каких? Я вот на платье и всё потому что смотря какая юбка если пояс как у брюк то конечно он не высохнет ,а если такой же как и вся юбка максимум двойной и то для того чтобы была кулиса под резинку то будет так же как и с платьем!

Tatiyna Gontar

мне бы ваши проблемы...

Алексей Попов

А причём тут проблемы? Я знаю! Я просто хочу знать как лично вы думаете!

Рытzарь Дня

то что ближе к ветру

Рытzарь Дня

а ветер откуда?

Рытzарь Дня

в нем и разница

Алексей Попов

Нет! Дело в том что направление точно не зависит!

Ирина Гавриловна

Скорей всего второе

Ирина Гавриловна

Вопрос закрыт?или Вы ещё хотите поговорить об этом?😅🫤

Алексей Попов

Закрыт! Но вы же спросили : Ну и?

Ирина Гавриловна

И?)там было так.Отлично.Закрыт и закрыт.

Татьяна Морозова

которое справа....)))

Татьяна Морозова

а главное как тщательно проветрится...)))

Алексей Попов

Точно! И ещё при ветерке ещё сильнее раздувается даже рукава!

Александр Вяткин

От солнца зависит.

Алексей Попов

Нет! А ещё и от ветра так как именно ветер ускоряет сушку!

Алексей Попов

Нет основной фактор ветерок,а солнце это уже вторичный фактор!

Александр Вяткин

Тут как в постановке диагноза.Очень сложно отличить этиологию от патогенеза.

Алексей Попов

Да нет ! Тут всё ясно! Сохнет прекрасно даже ночью лишь бы был ветерок!

Черная Мамба 🇷🇺

Которые расширили

Алексей Попов

А можете аргументировать почему?

Алексей Попов

Ну в принципе где то так ,но это касается ветерка когда дует ,то раздувает больше и юбку и лиф и рукава!

Светлана Степанова

слева-оно меньше.

Алексей Попов

Как это меньше? Вы читать не умеете? Там же черным по белому написано что два обсалютно одинаковых платья!

Алексей Попов

А я написал между прочем что они абсолютно одинаковые а именно вот эти что на фото даже размер один XL !🖼

Ne
Nevi

А че не выжимали?

Ne
Nevi

Ну хз,гладить всё равно как бы надо ,наверное

Алексей Попов

При таком методе сушки не после каждого раза ! Глажки если оно было наглажено до стирки хватит раза на 2-3 так как оно само по себе под своим весом по началу когда вода с него льётся все складки получившиеся при стирке разглаживаются!

Ne
Nevi

Не в курсе,не стираю не глажу,на это есть специально обученные люди

Алексей Попов

Понятно! Трутень ! Руки боитесь испачкать тем более своим же дерьмом!

Ne
Nevi

Боюсь,для этого и существуют специально обученные люди))

Ка-Валерчик Гузенко

Растопыренное!

Алексей Попов

Ну почему! По колено было раз!

Ка-Валерчик Гузенко

А надо было по шею...

Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб понять всю глубину наших глубин!

Ка-Валерчик Гузенко

ИменНо!

Ка-Валерчик Гузенко

А я просвещаю

Павел Бобров

Которое справа

Павел Бобров

Ну потому, что слева скомканное, а справа растянутое, равномерно сохнет

Алексей Попов

Это да ,но плюс и то что когда ветер дует ,то раздувает не только юбку ,.но и лиф и даже надувает рукава платья иногда и карманы тоже!

Луиза Котельникова

Второе конешно

Луиза Котельникова

Второе конешно

Ел
Елена

Видимо, справа

Ел
Елена

👍

Алексей

Конечно прав

Z-Мимокрокодил-V

Одинаково.

Алексей Попов

Нет! Справа? Знаете почему?

Алексей Попов

Плевать? Да ну ? А что по русски писать нельзя? Сразу и русский язык забыл ,да?

Алексей Попов

What can’t you write in Russian? I immediately forgot the Russian language, right?

Z-Мимокрокодил-V

Как бельишко ни суши, оно таки высохнет. Неинтересно, comprenez vous?

Алексей Попов

Чего? Вопрос задан и сливаться как то не красиво тем более когда вы уже подали голос ,а если вам не интересно ,то и начинать не стоило!

Z-Мимокрокодил-V

Ответ был произнесен, если он вам не нравится - ваши проблемы.

Алексей Попов

Нет не одинакого ! Правое быстрее!