'Y
'Yannis.

'В, каждой женщине есть своя изюминка🍓, но для того, чтобы ее найти, не нужно крошить весь пирог🍰...)!

Ответы
Ok
Oksi

))) думаю крушить и крошить пирог не стоит, его надо аппетитно кушать и изюминка сама и выглянет, т е восхищайтесь женщиной и найдете не одну изюминку, а даже может и несколько...в улыбке,в том как она придумывает Нубы когда что то увлеченно мастерит и т д и т п

'Y
'Yannis.

браво

Ok
Oksi

💃💃💃

'Y
'Yannis.

😍

Ok
Oksi

Я женщина изюминка, я женщина весна,танцую в красном платье до самого утра )))), экспромт))))

'Y
'Yannis.

Главное: в рифму)))))

Ok
Oksi

Ну да бывает находит ))))

'Y
'Yannis.

✌️

Татьяна

А почему в женщине должен быть изюм? Брусника лучше. А еще лучше - 3 глотка шампанского 🍷 и клубника 🍓🍓🍓. Самое то для лучшего настроения

'Y
'Yannis.

🍾🥂🍓🍓🍓

Анастасия

Вот все говория- в женщине должна быть изюминка. Это что-то маленькое, черненькое и сморщенное? Да во мне целая гроздь отборного винограда!😜

'Y
'Yannis.

😘

Самойлова Катерина

По поводу изюминки.Глядя на человека,можно сразу определить,интересно вам или нет.Эта та самая изюминка и есть.Остальное-взаимоуважение и т.д.

'Y
'Yannis.

Очень, тонко сказанно...)!

● Natanika Ostrovskaya ●

ну да..не все умеют её найти сразу и поэтому крошат и крушат всё..но иногда не находят-видимо безукусный тот кто ищет

'Y
'Yannis.

терпение))) придет и Он❤️🤓мастер)

● Natanika Ostrovskaya ●

фиг там придёт..где-то не в том месте он ходит..лесом в обход видимо пошёл...

'Y
'Yannis.

он, придет))))))

Ек
Екатерина.

На мне изюм закончился...дали в руки💃🌶️ и отпустили в свободное плавание...

'Y
'Yannis.

Земля, ведь круглая...)

Ирина Лорбах

Изюминка должна быть в кексе, загадка в сканворде, а женщина должна быть любимой

'Y
'Yannis.

🎯

Ирина Лорбах

Вот вот

Наталья Павленко

Изюм должен быть в кексе, загадка в ребусе, а женщина должна быть с мозгами

'Y
'Yannis.

🍒

Я Вера

К сожалению, да. Вам нужно просто найти такую, чья начинка видна сразу

'Y
'Yannis.

🍒

Я Вера

Если нужная не находится, разрабатывайте тех, кто есть.

'Y
'Yannis.

есть, капитан!!!)

Света Life

Просто подождать. пока на лозе засохнет и глюкозой нальется)))))))))

'Y
'Yannis.

вооооо....)))

'Y
'Yannis.

эксперт)))

Света Life

Вы?)))))))

'Y
'Yannis.

вы!

'Y
'Yannis.

😁

Ир
Ирина

Не в каждой есть изюминка, в некоторых чернослив или курага.

'Y
'Yannis.

ммммм...)

Ир
Ирина

Да

'Y
'Yannis.

🍒

Алексей Малахов

Некий пирог хоть искроши.... хрен. А некий едва лизни....класс.

'Y
'Yannis.

✌️

Анастасия

🤨🤨🤨🤨

'Y
'Yannis.

🍨

'Y
'Yannis.

😍

Alisa Айк

а бы ответила по другому....не надо крошить пирогами.....

Alisa Айк

Пока, пока

'Y
'Yannis.

хорошего, времяпровождения и вам)))

Alisa Айк

Благодарю.

'Y
'Yannis.

☕

Alisa Айк

🍫 Теперь будем обмениваться чашками и плитками? Только слаше ь горько от этого не перестанет быть.....

Ксюшенька Любимая

Достаточно мило улыбнуться ей и изюминка проявится ))

Na
Natalia

что такое пирог в данном случае? И как найти изюминку?

'Y
'Yannis.

включите, свое воображение...)

~E
~ Eva Lansca ~

А что делать то ? Делать то что ? Как сыскать эту...?

'Y
'Yannis.

Вечный, вопрос!

Sekach Dev

Не... пизда и всё.... всё остальное припижжено.....))

Екатерина Оленева

Боже.. как банально. С просторов инета списали?

'Y
'Yannis.

понимаю!!!

Екатерина Оленева

Сложный он..

'Y
'Yannis.

он-может)))

Екатерина Оленева

Могет...

'Y
'Yannis.

🍒

Максим Jw

В женщине должны быть мозги. А изюма не надо 🙂