Ne
Nemo

А мы приехали на час, скорее любите нас.. про кого песня?

Ответы
Лева Правая

"А-ну, скорей, любите нас!" Песня про женщин😁 шучу. Из пульта про "беременских" музыкантов, я так в дошкольном детстве думала

Юлия Ерошина

недавно к нам приехали заказчики и картина их часового пребывания на предприятии странно напоминала сюжет песни.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вообще-то это песенка бременских музыкантов, но, скорее всего, вы имеете ввиду что-то другое, юмористическое.

Ne
Nemo

точно

Ирэн Марсиановна

, Вам крупно повезло. Ну-ка все вместе, Уши развесьте, Лучше по хорошему, Хлопайте в ладоши вы

Ne
Nemo

👍😘

Борис Бабкин

Про тех, у кого весь мир в руках, кто звёзды континентов, кто разбил в пух и прах проклятых конкурентов...

Andre Volfenzon

Бременские музыканты, мультфильм. поёт О.Онофриев... мне такое и гуглить не надо

Sergei

Правильно выглядит так: "Мы к вам приехали на час. А ну скорей любите нас."😏

Элла Абалуева

Мы к вам заехали на час, если точнее. Естественно, про звезд шоу-бизнеса

Вл
Владимир

Про плечевых...)))))Шучу,это о Беременных музыкантах,пардон,Бременских

Александр

Ну-ка все вместе уши развесьте,лучше по хорошему хлопайте в ладоши...

Ne
Nemo

🦻👂👏

Ольга Опекунова

Про Бременских музыкантов, мне очень она нравится .Спасибо.))

Константин Лисицын

Про того, чье имя нельзя называть, и его приближенных.

Omicami

про кандидатов в депутаты что приехали к изберателям

Владимир Дудник

Про девочек с низкой социальной ответственностью)))

Алёна Югарихина

Бременских музыканты. А это вопрос в поисках олдов

Ne
Nemo

На фига мне олды?

Александр Априщенко

Про Бременских музыкантов, если не ошибаюсь ....)))

Анжелика Крестьянникова

Бреиенские музыканты из советского мультфильма

Ната Лия.

Мультики ещё смотрите? Или детство вспомнилось?

Ле
Лена

" Бременские музыканты " , о заграничных певцах.

Сергей Малинин

Про лиц с низкой социальной ответственностью