;*

?МУЖЧИНЫ! Вчера с подругой поспорили.... она говорит, что нельзя вам (мужчинам) всем подряд женщинам говорить одновременно Зайка, Малыш, Родная, Солнце, береги себя ..... это ж неправильно! А я говорю нормально, какая разница...., главное же женщине приятно, а от души это или на автомате всё равно..... Рассудите нас.

Ответы · страница 3
Имею Я

Мужчины, говорит каждый день женам, подругам, ЛЮБИМАЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Простой слова а как приятно им слушать))) женщины же любят ушами.

;*

Да конечно... чего там... давай

Имею Я

Моя первая жена очень серьезно больна, я каждым смс пишу, люблю. Как она сказала, не привычно как то, от мужа не слышала. Она пишет, иду и улыбаюсь люди думает, что с ней произошло. Мы потеряли друг друга 28 лет назад. Вот уже год как нашлись, нет дня,чтобы не общались. 1000 км от меня живет.

;*

Так при чем же здесь что всем подряд надо???

Имею Я

Всем надо. Всем говорим а любим ту единственную

Имею Я

Вчера видел соседей, муж и жена. Жену поцеловал а мужу обнял.)))) может быть не надо но думаю кому-то хорошо от слышенного, почему бы не сказать)))

Вячеслав Поливин

Говорить добрые слова необходимо всем, и мужчинам и женщинам, но, наверное, должны быть и такие, которые принадлежат только двоим.

Александр

Наедине мужчины могут говорить и более ласковые слова совсем не своей женщине... Причем вполне осознанно и никак не на автомате)))

Александр

Не только ей))) мир такой большой и столько красоты сразу)))

Александр

Уж лучше прожить Альфа самцом нежели ботаном

Александр

Не стоит доверять словам мужчины)

Александр

А мне какой смысл врать)))

Нуркелды Байбатыров

они ( Женщины) потом путаются. от кого такие слова слышала. Вот и вводишь её в ступор. потом она сконцентрироваться не может)))))))))))

Бизсовисный Катяра

смс-ка....Зайка сегодня на улице холодно так что одень зимнее пальто...оденешь короткую куртку-получишь пиздюлей...твой Кролик...))

Ел
Елена

На автомате значит и женщины ) сразу делайте выводы о таких мужчинах ))))) если он начинает тебя сразу такими словами называть )

Ва
Валерий

Муж пришёл с работы домой и говорит: - Зая, ты где? Жена отвечает: - Я в ванной. Муж: - Вообще-то ты - злобный кролик, а я дочь зову.

Сергей Владимирович Бирюков

рассуждаю ...Женщина должна быть одна.....и никаких зайцев ,кисок,малышей ,карлсонов ..просто она .ее имя и искренние чувства...

;*

👍👍👍

Сергей Любые Темы

Мне было бы крайне неприятно, если бы жена говорила всем подряд одновременно Зайка, Малыш, Родная, Солнце, береги себя .....

Просто Юрий

Есть имена которые каждому дали родители, а вот зайки и кролики это кому как угодно, хоть лошадью будьте но в своем кругу

;*

Откровенность всегда приветствуется!

Кэ
Кэтрин

Удобно как, вместо имени Птичка, Зайчик, Солнышко... Не страшно имя перепутать )). Для меня - это как ластик, лицо стирает

@@алекc Смол@@

Всё правильно. Женщина любит ушами. чем больше ей говоришь приятных слов,тем больше она расцветает.Ни это ли приятно.

@@алекc Смол@@

Не зависимо от возраста....

Киясбек Дадаев

Главное от души, остальное не имеет значение. Просто ваша подруга не уверена в мужчине который находится рядом сней.

Елена Лучицкая

Моя племянница песенку напевает: Злая от того, что знаю - у тебя другая ЗАЯ, а я запасная))))) Это об этом, наверное)))))))))

;*

Он походу и другим шлёт наши картинки !!!😡

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

МОЖНО СПРОСИТЬ УВАС МОЗИЛКА

Елена Лучицкая

Конечно! Он всем их шлет! И всем пишет одно и то же))))

;*

Я вообще не понимаю... у меня 5 айфон

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

КОИРУЙТЕ ССЫЛКУ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ 🖼

Бедный Мойша.

А женщинам спорить то же нельзя, примета плохая. А хорошие слова никогда во вред не пойдут, кому бы сказаны не были.

;*

А это разве просто "хорошие слова"?

Евгений Орлов

Сии прекрасные слова произносятся толь в адрес ТОЙ и ни какой, что делать, если все слова известны уже тысячи лет

Александр Уколов

Сказать язык не отвалится, главное в ответ проклятий не словить... поэтому лишний раз лутше вообще промолчать....

;*

Интересная позиция......🤔

Александр Уколов

никакая это не позиция, это приобретенный опыт

Женя Алтуев

"Инночка ! "На автомате"- твои враги, пустышки. Слушай интуицию. "Вдвоём мы сможем всё"- формула надёжности, ЖИЗНИ !

;*

👍👍👍

Валентин

На всех дам в жизни, ласковых слов и всегда разных, не наберешься. И не в словах смысл, а в чувствах и отношении...

Игорь Геза

По моему комплименты- это хорошо и приятно, но вот обнадёживать и вводить девушек в заблуждение - это не хорошо.