;*

?МУЖЧИНЫ! Вчера с подругой поспорили.... она говорит, что нельзя вам (мужчинам) всем подряд женщинам говорить одновременно Зайка, Малыш, Родная, Солнце, береги себя ..... это ж неправильно! А я говорю нормально, какая разница...., главное же женщине приятно, а от души это или на автомате всё равно..... Рассудите нас.

Ответы · страница 6
Паша Данилов

Главное что бы любя говорил. Вообще нужно всегда говорить комплименты женщинам

Любовь Фомина

Да , ушам приятно , а в душе осадок , когда понимаешь , что это у него по привычке !

;*

Хотя говорят, что все эгоист в той или иной степени

Любовь..любовь!

А у меня был бальзам на сердце, когда я просыпалась от слов "доброе утро, любимая Любушка!". Ни один мужчина не назвал меня зайкой. Мне мое имя очень нравится.

Любовь Фомина

Только гулящие мужчины зовут своих подруг" ягодка "," зайка "и т.д. Чтобы ненароком имена не перепутать !

Любовь..любовь!

Благодарю!!!! И Вас тоже!!!!

Сергей Максимук

А я никогда не употребляю эти звериные уменьшилки, есть же имя, от него и пляши.

Максим Бабенко

Главное, чтобы за всем зоопарком действительно были чувства, а не просто слова

Юрий Ергиев

Если Вашей подруге будут говорить-Дракон, Змея....,то она изменит своё мнение!!!

Юрий Ергиев

Лично я не люблю уменьшительно-ласкательных эпитетов!!! Это больше-женский лексикон.Так что, уже не все мужчины!!! С другой стороны, если женщинам это нравится, а им нравится, значит всё правильно!!!

;*

То есть это лексикон не для одной, к которой больше чем дружба?

Андрей Ёлкин

Главное чтобы девушке приятно было поэтому мы всем так и говорим привет зака

Андрей Ёлкин

Всем кого хочется потрахать

Дмитрий Ольшанников

И Вы, и подруга правы...... все зависит как лично Вы, это воспринимаете....... ☺️

;*

То есть мужчина играет....

Фл
Флюр

БОБРОЕ СЛОВО-ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК.ПОЛУЧИЛИ ДОБРО И ДАЛЬШЕ ПОЙДЁТ ДОБРО ПО ЦЕПОЧКЕ.

Дымок

да как вам нравится.. ей одно, вам - другое и нечего спорить из-за мелочи такой

;*

А как у мужчин.... интересно же)))

??
????? ????

Нет здесь не должно быть повторений не искренность женщины сразу прочухают

;*

Вау) да ты что 😳😆

??
????? ????

Жанета Коржета... пока моя песня не спета

Михаил Андриянов

если ЖЕНЩИНА воспринимает как комплимент- можно, если как прозвище- не надо!

Владимир Быстров

да нет не на автомате... только тем кто нравится ... и не верь своей подруге...

;*

А если он говорит всем подряд....

Владимир Быстров

ну ты же этого не знаешь...

Владимир Быстров

ну я незнаю... чего здесь страшного то...

;*

То есть я права, что пофиг , можно одновременно всех подряд называть солнце, малыш И так далее ?

;*

Я хотела мнение мужчин услышать

Владимир Быстров

я высказал... что говорят другие...???

Анатолий Мюллер

Очень удобно называть так женщин. Главное, что с именем не ошибёшься.😌

Анатолий Мюллер

Нет, ну правда же? Вы представьте себе, что муж назвал Вас не Инна, а Таня например? А так, -зайка,солнышко..итд.😉

;*

Какой хитрюга)))) а так не стоит верить мужским словам!?

Анатолий Мюллер

Верить никому нельзя. Мне-можно!

Анатолий Мюллер

И Вы мне понравились!😉

Almondik Щепетов

........вот то, что это от души или на автомате, я думаю, это не всё равно!!!!!!!!!!!!

Almondik Щепетов

Я думаю, что как раз то и должно быть ВСЁ от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А если на автомате, так это.............................! Вот и именно, многоточие!!!!

Almondik Щепетов

По моему это просто аксиома!!!!!!

Алексей

имен непомнит. зайка и сонце. так некаво не обидеть если имя другое скажеш.

Алексей Якушков

Главное,как вы сами относитесь, а думать,как и что скажут другие,насрать!!!

Алексей Якушков

Мужчине надо чтоб о нем заботелись и ждали как в первый раз.

Серафима Климова

Тут совсем другое , это первый признак того , что вы у него не единственная

Серафима Климова

Обычно что бы имена ненароком не перепутать нас превращаемся в солнышки, рыбки и прочее

Елена Хабибулина

Это они говорят чтобы не ошибиться, если имя забыли. А Вы ушки разложили....

Алексей Новиков

Можно я буду называть тебя солнцем, только вставай рано!!!😜

Рафкат Абдулин

называют всем чем угодно,но не по имени,иначе при случае можем ошибиться.

;*

Всем чем угодно это круто(