;*

?МУЖЧИНЫ! Вчера с подругой поспорили.... она говорит, что нельзя вам (мужчинам) всем подряд женщинам говорить одновременно Зайка, Малыш, Родная, Солнце, береги себя ..... это ж неправильно! А я говорю нормально, какая разница...., главное же женщине приятно, а от души это или на автомате всё равно..... Рассудите нас.

Ответы · страница 9
Владимир Кержаков

Притворитесь! Обмануть меня не трудно. Я сам оманываться рад.

Владимир Кержаков

В том, что есть игривый обман. Называется комплимент. Всем приятно.

Владимир Кержаков

Комплимент лучше косого взгляда.

Владимир Соколов

Да, женщинам это нравиться, хотя всю подоплеку они чувствуют.

Ки
Кира

они специально так женщин называют чтоб не путаться в именах

Е/
Елена //////

Терпеть не могу такие словечки зайки киски и всякие животные

Александр Заруцкий

Всем конечно нельзя, но любимую можно, иногда даже нужно! Вот

Анвар Юсупов

Когда от чистого сердца и от всей души , то и самому приятно...

Дмитрий Игнатьев

Мы ближе к животному миру, нам как минимум - простительно-с )))

Юрий Федоров

лучше вообще не говорить уменьшительно -ласкательные слова

М0
Макс 007

Мужчина в ответе, даже за слова... а иначе мальчик, плюшевый...

Баласанов Тигран

Подруга ваша молодчина. Её не купишь на дешёвые комплименты

Вячеслав Кузнецов

Вы обе правы. Все зависит от того,кто как это воспринимает...

;*

То есть нельзя верить мужским словам?!

Вячеслав Кузнецов

Это ваше желание, верить или нет.

Макс Антонов

Это каждой приятно!И неважно что говоришь всем одно и то же.

Евгений

Боюсь жена не поймет))) Но если мужчина одинок, то нормально.

Алекс , Алекс

верно , одновременно всем говорить нельзя , подруга права ..

Алекс , Алекс

🌷 💐 🌹 🌾 извини , живых цветов нет , только эти ..

Алекс , Алекс

чем по жизни занимаешься ?

Алекс , Алекс

вот вам медаль за трудовые успехи 🏅 ..

Алекс , Алекс

пака нет , потом да , всему своё время ..

Ростислав Кучеров

Мужыки так называют что бы не перепутать жену с любовницей

Валерий Киселев

Можно всем женщинам по очереди, но не в присутствии других.

Евгений

Нет я считаю такими словами только одну надо называть свою

Аля

Неправильно. Такие слова должны говориться самой любимой.

Аля

Если женщина этому потакает, то конечно.... Если пресекать это на начальной стадии, то не станут разбрасываться такими фразами.

Антон Тоха

Главное что женщина чувствует, а слова - это просто слова...

Лариса Хуснутдинова

и не перепутаешь....)))))имена.....если не помнишь ху из ху.....))))