Галина Koсолапова

Почему последний раз кушать нужно до 6 часов вечера?

Ответы · страница 2
Елена Мелехина

4 часа до сна

Елена Мелехина

потому что прави льный сон считается с 23 00 поэтому и есть нужно до 6 за 4 часа до сна

Галина Koсолапова

Нет,сон и кушать это разные вопросы!

Елена Мелехина

Во время сна работать должно только сердце,все остальное отдыхать.поэтому и ложиться нужно с пустым желудком.тем более женский гормон роста вырабатывается с 23 до 2 ночи.То есть нужно лечь в 22 что бы 23 был крепок сон при этом желудок должен быть пуст.То есть последний прием пищи в 18 за 4 часа до сна

Галина Koсолапова

Кушать нужно до 6 вечера,т.к. органы отвечающие за переработку пищи после 7 часов не работают!И пища съеденная начинает гнить...От сюда токсины,шлаки в организме!

Елена Мелехина

кто сказал что не работают

Инна Стружкова

За 3 ч до сна

Галина Koсолапова

Нет ,не за 3 часа или за 2 часа до сна,а именно в 6 часов?!

Галина Koсолапова

Нет не миф,а здоровый образ жизни..