Ангел L

Не возжелай себе чужого счастья, Чужое счастье- это не твоё, И даже если сердце рвёт на части, Ты обойди счастливое жильё... Переживая бури и ненастья, Увидев счастье за чужим окном, Чужого счастья ты не станешь частью.......

Ответы
Се
Сергей

И не жалей ты никогда о том, что мог бы изменить судьбу иную и рок свой смог бы ты перехитрить, пытались многие, но это все впустую, за все поступки нужно заплатить. Не возжелай себе чужого счастья, чужое счастье- это не твоё,стряхни с плечей ты зависти запястья и прогони намеренье свое.💐

Аркадий Богдалов

Жизнь свою проживи так,как хотелось.И без сожаления вспоминать,ведь это твоя жизнь и жить её ты сам выбираешь как!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЕЩЁ В ДЕТСТВЕ В ПЕСОЧНИЦЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ДЕТИ КОТОРЫЕ СТРОЯТ ЗАМКИ ) И ЕСТЬ ТЕ КТО ИХ РУШИТ )) СЕ ЛЯ ВИ 😁

Ангел L

🤷‍♀️

Igor Foux

Искать свое счастье смешно, чужое грустно, прежде всего надо определиться со смыслом жизни.

Виктор Александров

Хорошие и точные стихи. Автор из нации юмористов, среди которых немало и моих друзей. 😉

Ангел L

🤗

Canis Lupus

Отобрав чужое счастье, своего не построишь. Закон подлости твердит обратное.

Игорь Ракитин

Жизненно и поучающе!И поэтично!Не устану говорить:ты большой молодец!

Валерий Жук

Моё счастье живёт со мною за моим окном (можете проверить)....

Игорь Фолимонов

А если другое счастье не найдешь больше ,что тогда ?

Владимир

Дождись своё ,оно придёт тайком !😂😂

С(
Саяджин. (Адам)

😅 .....там для тебя всегда облом.

ОК
Олег Катаев

.....Чужое счастье обходи ты стороной.

Ал
Александр

😞 😔.....это так🌹 🌹 🌹

Ангел L

🙏 🤗

Игорь Рудой

....Но можешь свой разрушить дом...?

Ангел L

🤷‍♀️

Фо
Фокс

...создай своё счастливое жильё !

Valentina

И спи спокойно,если не твое.

Azamat Nurtazin

Что такое Счастье по Вашему

Денис .

Чужёе счастье , не твоё...

Андрей Фомин

Написано убедительно.

Андрей Фомин

Написано убедительно.