Инопланетянка.

Для настроения; Прибегает мальчик домой и кричит. ; -Мама, мама там у нас в сарае на сеновале голые люди! -Сынок так то же наверное дикие люди..... -Ага...Тетка может и дикая, но папка -то наш домашний. Хорошего вечера и много позитива всем друзьям....

Ответы
Алекс Лаврен

1.Папа купил лук сыну и говорит давай стрельни в окошко! Ну стрельнул,а теперь принеси стрелу и ешё пустим.Сын пришёл без стрелы и говорит у нас две плохих новости с какой начать ,с хорошей.Стрела попала соседу в письку!А плохая?Маме стрела пробила две щеки!!!

Valeriy New

В бегаю в лифт сегодня вечером и задеваю локтем грудь стоящей рядом женщины.
— Прошу прощения — говорю я — но если у вас такое же мягкое сердце, как грудь, то вам нет равных!
— Спасибо! А если у вас все такое же твердое, как локоть, то я живу в 31 квартире!

Блудный Сын

Сразу вспомнил нашу молодость,каждый выходной собирались семьями у кого-нибудь дома:застолье,маленько выпили,поели,запели,посмеялись...Советские времена и молодость-хорошее было время )))

Инопланетянка.

Нам молодежи 21 века похвастаться нечем. У ребят на уме один секс, у девчонок как повыгоднее выйти замуж.Никаких ценностей , сплошной ноль.

Блудный Сын

Это результат целенаправленного воздействия мировых кукловодов и российских либералов,прихвостней всех мастей-развратить молодежь,пустить их на путь потребления и удовольствий "Можно всё,что не запрещено законом",лозунг 90-х.Что получили-ранний секс,нежеланные дети,неполные семьи,брошеные дети,долги,неразрешимые проблемы,поиск кто виноват(родители,власть,Бог...)Я не говорю о проблемах в стране...

Владимир Мажаев

Вовочка приходит домой и с порога заявляет: "Мама, вытрезвитель сгорел". Мама : "С чего ты так решил?". Так папка идёт пьяный по улице и поёт: "Враги сожгли родную хату..."

Владимир Мажаев

Почти английский анекдот. Вопрос: - в какое время должна ложиться в постель приличная девушка? Ответ: - в 20.00. -Почему так рано? -Потому что в 22.00 она должна быть дома.

Андрей Мацнев

Вот, женщина... Как на сеновале и голый - сразу папка, не мамка..😁

Инопланетянка.

Из текста слов не выкинешь.

Андрей Мацнев

В том-то и дело, что легко - голая мамка с диким дядькой и целомудренный папка, смысл не изменится)))

Инопланетянка.

А мне больше нравится дикая тетка и домашний папка.

Андрей Мацнев

Да мне вообще-то тоже...😁😁

Сергей Федотов

да, надо всё делать аккуратно, не попадаться ...

Пётр Павлов

Да, хороший анекдот, "возьму на вооружение"!

Пётр Павлов

Хорошего настроения в конце рабочей недели!

Игорь (Cmd))

Поизносилось то, в чём мама родила...)

Демон Лилиt

Ты это где же лазаешь Крис ????????

Демон Лилиt

Сплюнь....Одиссей долго мотался ..

Инопланетянка.

А мы по современному сократим одиссею.

Демон Лилиt

Не знаю такой способ..Потом с Лилит поделишься ..

Инопланетянка.

Любимая дочка просит батюшку привезти душистого порошочка для лица, а батюшка в ответ, что мол доченька ты еще не отошла от аленького цветочка. Вот еще один пример сокращенной сказки.

Демон Лилиt

Улыбнуло ....

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

продал папку поросёнок!

Влад Птицын

А ты на сеновале была ???

Инопланетянка.

Я часто отдыхала в детстве у бабушки в деревне. И знаю что такое сеновал.

Den Moscow

Классно на писала))))

Елена

😃 👍 ☕ 🍰

Анар Керимов

😂😂😂🤣🤣🤣

Kitton

С бородой аник ...

Инопланетянка.

Расскажите новый...

Kitton

Молодая девушка пришла в больничку к гинекологу . Войдя в кабинет она стала у двери глядя на пишущего врача , он не отводя глаз от тетрадки - раздевайтесь и проходите сюда на кресло .- Простите , но я оч.стесняюсь))) ...вы бы не могли зашторить окна и потушить свет ?Раздевшись до гола , в полной темноте девушка спрашивает - доктор , а куда пожить свою одежду ? - а вы кладите вот тут ...рядом с моей одеждой ........

Kitton

✌️👌😃

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Папку спалили)))

Людмила Ваулина

☺️☺️☺️

Vladimir Rakivnenko

Прикольная... )))

Muza

😁👍👌

Шамиль Каримулаев

😊😉😉😉