Са
Саша

Неважно, как люди встречаются. Они могут быть из совершенно разных миров, никогда не ходить одними путями, но однажды они сталкиваются, и их жизнь меняется....

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

А Боги смеялись все утро и вечер
Смешила их фраза: «Случайная встреча»…
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!
Случайностей мало, счастливых – тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу…
А мы вас столкнули совсем не случайно,
И что с вами будет, поверьте, не тайна…
«Случайная встреча» в толпе многолюдной…
Средь сотен людей… – настоящее чудо!
Так в жизни бывает порой… невзначай:
«Случайная встреча» – знак свыше – с луча…
Совпали маршруты и время, и дни…
Совсем не случайно столкнулись они.
Понять бы всё это ещё… чтобы впредь
Любимых своих – как зеницу беречь

Ла
Лариса

При столкновении один сходит с пути,в другой как двигался вперед,так и продолжает.Он даже и не заметил столкновения.А если и заметил,то вскоре забыл.Так что жизнь меняется не у всех

Ла
Лариса

🤷‍♀️

se
serborov

Если столкнулись две души, ишущие друг друга, то дальше они пойдут одним путем, крепко взявшись за руки. В другом случае, они даже и не заметят никакого "столкновения".

Алла Аа

Всю жизнь мы с кем-то сталкиваемся и потом от одних бежим - сбегаем, к другим летим - по глупости, с третьим остаёмся - как ЗАГС повелел.

Са
Саша

.

Алла Аа

Спасибочки за этот шансон.

Чио-Чио-Сан

" А мы случайно повстречались, мой самый нлавный человек. Благословляю ту случайность, и благодарен ей навек"

Георгий Крымский

Это возможно в молодости , в этом возрасте делают ошибки , а потом страдают всю жизнь .

Эмма Коноплицкая

Как романтично и красиво...Просто толстый дамский роман - и все в 2,5 строчках.

То
Толян

а ежели хряснутся лбами- у кого то она может и закончиться🤣🤷‍♂️

То
Толян

🤝🤣

Маша

Случайность-частный случай закономерности))

Маша

Чоооо

Маша

Чудненько)

Валентина Пакшина

Чаще это происходит с единомышленниками❗

Алекс Венцель

Главное чтобы мысли и желания совпадали...

Любовь Золотарева

Это называется пересечение множеств.

Любовь Алалина

Ха !!! Столкнуться и......разбегутся !!!🤗

Ва
Василий

..................................................................

Лева Правая

Сам же знаешь)) « плавал» видимо..

Лева Правая

Че, сильно перекосило? Ну, типа, изменился?

Лева Правая

Странно.. обычно, молодеют 😁

Са
Саша

Мне не повезло...всё нервы вымотала)))

На
Наталия

Да что ты и становятся друзьями?

На
Наталия

Господи...да что же сегодня на всех магнитные бури действуют

Са
Саша

Аха..у меня башка болит дико...

На
Наталия

Поэтому и про меня ахинею написал...я не забываю друзей!

На
Наталия

Ты же знаешь, что я ранимая...))))

Кристина.

Но не всегда в хорошую сторону.

Виктор Орлов

Наши встречи все планируются при рождение. Как говорят, судьба.

Ва
Вадик

Каждый САМ ТВОРЕЦ своей судьбы !!! Не хрен на небо валить !! Если сам ЛОШАРА !!

Виктор Орлов

Я лично ничего в прошлом менять не стал бы. Считаю свою жизнь прожита нормально. Есть что то и многое не выполнимо, значит так надо. Просто рано это выполнять. Но народ не зависимо от меня придумает это сами, когда можно будет.

Лариса

Всё не случайно. Всё по судьбе.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Весь вопрос в какую сторону)))

Са
Саша

Это не уточняется..в какую)))

Nadeshda

Да именно так и происходит

Nadeshda

😊

Вл
Владимир

а зря встречаются.зря..