Алексей Романов

Помогите? Меня ограбили и за моей доброты я упал душой меня н?

Ответы
Константин

Бог дал. Бог забрал. В Гонконге Было сильное наводнение. Смыло Целый квартал одноэтажных дамов. Корреспондент наткнулся на 45 летнюю женщину в трико и футболке. Выяснилось что её дом и все пожитки заброла вода. Она чудом осталась жива. без ничего. И она корреспонденту сказала.: Главное осталась жива.

Нина Стрельникова

Душой не падают,а впадают в депрессию из-за не порядочности других им даром это не пройдет, а будет еще хуже чем Вам.Соберитесь и двигайтесь дальше вперед вплоть до того, что начните с нуля у Вас все получится только чур не раскисать!!!!!

Алексей Романов

Спасибо от души

~V~

Тот кто вас ограбилинечего хорошего не получит от этого а для вас как напоминал-ка, осторожней во всем осторожней а тот кто украл и так на дне этого колодца и врядли вылезит по этому его жалче чем вас к вам вернётся все

Юрий Медовар

АСИВЫЙ ГОРОД.. У МЕНЯ В ОДНОКЛАССНИКАХ Я ФОТО ВЫЛОЖИЛ... С НАБЕРЕЖНОЙ!

Алексей Романов

Хорошо посмотю

Юрий Медовар

А КТО ОГРАБИЛ?!

Леонид

Ни в коем случае не вздумайте обращаться в бюро сексуальных реформ!

Галина Ясная

Упал......поднимут,а вот если духом-затопчут...Помни об этом....

Нина Ниночка

Но ведь главное жив-здоров! А остальное заработаем.....

Алексей Романов

Спасибо будем стораться

Нина Ниночка

Главное не унывать!

Алексей Романов

Настраивается постараюсь

Нина Ниночка

Так проще жить!

Нх

Что у вас случилось, чем помочь? Совет в любое время

Нх

тут не найдете

Алексей Романов

Помощи

Нх

работы. А Вы что ту спонсора ищете?

Алексей Романов

Нет ищу добрых слов

Нх

Работа и слова разные вещи...

Виталий

Да.. без лоха жизнь плоха. 😄 В полицию обратись

Ирина Погодина

как говорится "спасибо, что деньгами взяли ")

Евгения Белоброва

Хотел как лучше, а получилось как всегда!

Губа

да сколько ныть будешь, работать надо

Наталья Кузьменко

держите себя в руках наладится всё

Сергей Саницкий

мысль выразить нормально можешь?

Татьяна

Насколько серьёзно ограбление?

Татьяна

Сочувствую.. Ты что, дома их хранил?

Алексей Романов

Под гипнозом снял с карточки прям в банке

Татьяна

И кто тебя гипнотизировал?

Семен Жуковский

ты бы не курил., что ли...

Виктория Сафиуллина

душой падать не надо

Алексей Романов

Добра вам

Елена Кутузова (Малкина)

возьми себя в руки

Шахин Биннатов

это у всех бывает

Светлана

Чем помочь?